Главная Новости Акции в III корпусе ЖК iD Мурино и спецпредложения по военной ипотеке

Акции в III корпусе ЖК iD Мурино и спецпредложения по военной ипотеке

25 августа 2020

В августе для третьего корпуса iD Мурино стала доступна военная ипотека от Сбербанка и банка «Зенит» со ставкой от 7,9% годовых и первоначальным взносом от 15%. Кроме того, в этом месяце действуют специальные предложения на покупку квартир и парковочных мест.

На сегодняшний день по военной ипотеке с проектами компании Euroinvest Development работают пять банков: ВТБ, Сбербанк, ДОМ.РФ, «Зенит», «Санкт-Петербург», которые предлагают ставки от 6% до 10% для заемщиков в возрасте от 21 до 50 лет. Так, в банке «Зенит» до 1 ноября 2020 года можно взять военную ипотеку с господдержкой по ставке 6% с первоначальным взносом от 15%. Минимальная сумма кредита – от 500 тыс. рублей, максимальная – 3,09 млн. рублей. Возраст заемщика должен составлять от 24 до 50 лет, а кредит предоставляется сроком от трех лет до достижения заемщиком предельного возраста пребывания на службе. Покупатели могут также воспользоваться военной ипотекой у ДОМ.РФ по ставке 7,5% годовых с первоначальным взносом в 20% или у Сбербанка по ставке 7,9% годовых с первоначальным взносом в 15%.

В III корпусе ЖК iD Мурино весь август действуют особые условия на покупку парковочных мест в подземном паркинге с видеонаблюдением. При 100% оплате цена одного места составит всего 300 тыс. рублей, а «семейного» места на две машины – 500 тыс. рублей. При покупке в рассрочку до 30 сентября 2021 года цены составят 400 и 600 тыс. рублей соответственно. Скидки действуют и на квартиры в III корпусе проекта. На повторную покупку застройщик предлагает скидку в 1000 рублей с м2, а при заключении региональных сделок предоставляется скидка 30 тыс. рублей (не распространяется на студии и 1-к квартиры). Подробности можно уточнить в офисах продаж Euroinvest Development.  

Вам будет интересно

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

28 марта 2024

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения