Главная Новости ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

28 марта 2024

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.

Начавшееся в 2021 году строительство ЖК Friends на Суздальском шоссе завершено в срок. В ЖК Friends четыре 25-этажных дома на 1096 квартир в общей сумме. 15 вариантов планировок: от студий до семейных трехкомнатных и даже планировки с выделенным помещением для оборудования домашней сауны. Площади квартир от 25 до 92 квадратных метров, от студий до четырехкомнатных. Представлены в трёх вариантах: без отделки, с предчистовой отделкой (White Box) и с чистовой. В свою очередь чистовая отделка представлена двумя вариантами — светлым и тёмным. Высота потолков 2,7 м.

В каждом корпусе по одной парадной с тремя лифтами: двумя пассажирскими и грузовым. Также в составе жилого комплекса: надземный многоуровневый паркинг, собственная территория, детские и спортивные площадки. Все дома построены и сданы одной очередью, как готовый квартал с собственной инфраструктурой внутри нового микрорайона «Новоорловский» — между Суздальским шоссе и Новоорловским лесопарком, который, в свою очередь, возводится по проекту испанского архитектора Рикардо Бофилла.

Квартиры в ЖК Freinds распроданы почти полностью. Среди доступных варианты от 5,9 млн. рублей, с чистовой отделкой, и от 4,9 млн руб. – с предчистовой (White Box).

Вам будет интересно

ИСГ «МАВИС» досрочно сдала новые корпуса ЖК «Авиатор» и «Графика»

22 апреля 2024

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» досрочно ввела в эксплуатацию 2-й корпус ЖК «Авиатор» и 2-й корпус ЖК «Графика» с опережением планового срока сдачи на два месяца.

Как выбрать жилой квартал в центре Санкт-Петербурга

22 апреля 2024

Жить в историческом  центре Санкт-Петербурга значит каждый день ощущать уникальную атмосферу города, наслаждаться архитектурой и достопримечательностями. А ещё здесь расположены разнообразные театры и музеи, кафе и рестораны, магазины и бутики на любой вкус.

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения