Главная Новости ГК ТЕХНОПОЛИС открывает двери офисов продаж в ЖК «Премьера-2» и ЖК «Рыбацкая гавань».

ГК ТЕХНОПОЛИС открывает двери офисов продаж в ЖК «Премьера-2» и ЖК «Рыбацкая гавань».

17 июня 2020

Возобновляется работа отделов продаж на объектах, и посетители могут получить полную консультацию, подобрать ипотечную программу, забронировать и посмотреть интересующие варианты квартир, коммерческих помещений или машиномест в подземных паркингах. Отделы продаж работают без выходных с 10:00 до 19:00.

Посещение офисов продаж ГК ТЕХНОПОЛИС проводится с использованием средств индивидуальной защиты и с соблюдением социальной дистанции. Количество одновременно находящихся в помещении человек ограничено. Проводится регулярная влажная уборка и дезинфекция. Показ квартир происходит в индивидуальном порядке по предварительной записи. По-прежнему доступна услуга дистанционной покупки в обоих жилых комплексах.

ЖК «Премьера-2» расположен в Красносельском районе на улице Тамбасова, д.3 в окружении трех больших парков. ЖК введен в эксплуатацию на 6 месяцев раньше запланированного срока. В свободной продаже 1 к, «евродвушки», 3 к и 4 к квартиры с полной чистовой отделкой (включена в стоимость).

ЖК «Рыбацкая гавань» расположен в Невском районе на Шлиссельбургском проспекте, д.32 в 10 минутах пешком от станции метро Рыбацкое. ЖК находится на стадии высокой готовности. В свободной продаже 1 к, «евродвушки» и 3 квартиры с полной чистовой отделкой (включена в стоимость).

Все квартиры от ГК ТЕХНОПОЛИС с улучшенной планировкой: большие кухни, гардеробные, ниши под шкафы, увеличенные окна и широкие застекленные балконы. Для удобства жильцов на первых этажах спроектированы коммерческие помещения и подземные паркинги с лифтами с жилых этажей.  

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения