Главная Новости ГК ТЕХНОПОЛИС со своими проектами принимает участие в конкурсе «Доверие потребителя» 2020!

ГК ТЕХНОПОЛИС со своими проектами принимает участие в конкурсе «Доверие потребителя» 2020!

5 июня 2020

Выбор победителя проходит в несколько этапов. К участию в конкурсе допускаются только компании со стабильным финансовым положением и которые успешно работают на рынке минимум пять лет.
Финалисты в каждой номинации определяются по итогам онлайн-голосования, которое продлится до сентября. По итогам голосования формируется список компаний, выходящих в финал.

Компания приглашает отдать Ваш голос на сайте конкурса https://doveriekonkurs.ru/golosovanie/ и благодарит за активное участие.


Номинации:


- ГК ТЕХНОПОЛИС - Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области

- ЖК «Премьера-2» - Лучший реализованный проект жилого комплекса комфорт класса в Санкт-Петербурге

- ЖК «Рыбацкая гавань» - Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Санкт-Петербурге

 

ГК ТЕХНОПОЛИС успешно ведет свои работу с 1995 года. В портфеле компании-застройщика несколько успешных проектов комфорт-класса в Санкт-Петербурге. Первый проект - ЖК «Премьера» был завершен в 2017 году (сдан почти на год раньше запланированного срока). Второй – ЖК «Премьера-2», получил разрешение на ввод в декабре 2019 (сдан на 9 месяцев раньше запланированного срока). Третий проект – ЖК «Рыбацкая гавань», сдача которого запланирована на 2021 год.

Вам будет интересно

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

28 марта 2024

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения