Главная Новости Glorax Development в ТОП-3 петербургских застройщиков по объему сданного жилья

Glorax Development в ТОП-3 петербургских застройщиков по объему сданного жилья

13 января 2021

Девелоперская компания с показателем 200 273 кв. м введенных жилых площадей вошла в тройку лидеров в Санкт-Петербурге. Общая площадь проектов составила более 360 тыс. кв. м. Рейтинг сформирован «Единым реестром застройщиков» (ЕРЗ) и учитывает показатели по объему сданного жилья в 2020 году. 

За указанный период Glorax Development ввела в эксплуатацию VI квартал Golden City на намывных территория Васильевского острова, «Первый квартал» и «Второй квартал» проекта Ligovsky City в историческом центре города, третью очередь «Английской мили» в Красносельском районе Санкт-Петербурга. 

«Прошедший год стал для нас рекордным по объему ввода домов в эксплуатацию. Собственное жилье приобрели более 2,5 тысяч семей, и в настоящий момент идет заселение в трех жилых комплексах компании: Golden City, «Английская миля» и «Второй квартал» проекта Ligovsky City. Доверие покупателей – лучший показатель нашей работы. При этом для нас почетно войти в тройку лидеров среди всех застройщиков Санкт-Петербурга», – отметил Александр Андрианов, первый вице-президент Glorax Development.  

Каждый проект компания насыщает современной инфраструктурой и осуществляет комплексное благоустройство территории с учетом лучших трендов и девелопменте. В рамках подхода, направленного на создание максимально комфортных условий жизни, во дворах сданных домов обустраиваются развивающие игровые площадки, появляются скверы, различные зоны спорта и отдыха жителей. 

В 2021 году Glorax Development планирует сдать в эксплуатацию два объекта общей площадью порядка 77 000 кв. м: клубный дом Grand House в Центральном районе Санкт-Петербурга и VII квартал Golden City.

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения