Главная Новости Ипотека от ВТБ по ставке 0,5% на квартиры в ЖК New Time и Terra

Ипотека от ВТБ по ставке 0,5% на квартиры в ЖК New Time и Terra

29 мая 2020

Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) и банк ВТБ запустили совместную ипотечную программу. До 30 июня 2020 года приобрести квартиры в жилом комплексе New Time и первой очереди ЖК Terra можно будет по ставке 0,5% годовых.

Субсидированная ставка будет действовать в течение года со дня заключения кредитного договора. По истечении этого срока ставка в рублях составит 6,5%. Данные условия действуют в случае оформления полного комплексного страхования. Минимальный первоначальный взнос по программе составляет 20%, сумма кредита не должна превышать 8 млн рублей, срок – от 1 до 30 лет. 

«Ипотека со сниженной ставкой на первый год кредитования прекрасно подойдет для тех, кто арендует жилье – она позволит оптимизировать расходы до переезда в новую квартиру. Банк ВТБ уже много лет является нашим надежным партнером, поэтому мы с радостью приняли решение о запуске совместной ипотечной программы, которая позволит сделать покупку жилья более доступной», – комментирует Нина Креславская, заместитель председателя совета директоров холдинга «РСТИ» (Росстройинвест). 

New Time — жилой комплекс комфорт-класса, который строится в Приморском районе Санкт-Петербурга на пересечении улиц Планерная и Глухарская. В состав проекта входят шесть 13-этажных жилых корпусов. На территории комплекса будут построены два детских сада и школа на 825 мест.  Для автомобилистов предусмотрены четыре паркинга. Дворы будут свободны от машин, на придомовой территории обустроят детские площадки, места для отдыха и занятий спортом. На первых этажах спроектированы коммерческие помещения, в которых разместятся магазины, кафе и многое другое.

Terra — жилой комплекс класса «бизнес-лайт», который строится на Земледельческой улице в Приморском районе Санкт-Петербурга, рядом с Пионерским садом. Проект состоит из трех жилых домов переменной этажности от 7 до 13 этажей. На первых этажах спроектированы коммерческие помещения, для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг. На территории жилого комплекса будет построен детский сад на 220 мест. В шаговой доступности две станции метро — «Черная речка» и «Лесная».

Справка:

Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) — одна из ведущих российских строительных компаний, которая реализует собственные инвестиционно-строительные проекты, а также успешно работает в рамках государственных контрактов. За 19 лет работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области компания построила более 1,5 млн кв. м жилой, коммерческой и социальной недвижимости. В 2019 году холдинг вышел на московский рынок с домом премиум-класса ELEVEN («11»).

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения