Главная Новости Комитет по физкультуре и спорту согласовал физкультурный праздник для ЖК «Огни Залива»

Комитет по физкультуре и спорту согласовал физкультурный праздник для ЖК «Огни Залива»

27 июня 2023

Организаторы мероприятия – застройщик ООО «Дудергофский проект» и группа компаний «БФА-Девелопмент»

В субботу 1 июля 2023 г. в 11.00 на Дудергофском канале в районе жилого квартала «Огни Залива» (угол Балтийского бульвара и улицы Маршала Захарова) состоится физкультурный праздник - II этап Кубка БФА «Регата Огни Залива». Организатор мероприятия – застройщик ООО «Дудергофский проект» и группа компаний «БФА-Девелопмент». Партнерами проекта выступают Федерация гребного спорта Санкт-Петербурга в лице Студенческой гребной лиги (СГЛ) и «Английского гребного клуба». Мероприятие согласовано Комитетом по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга.

Застройщик приглашает всех желающих! Зарегистрироваться для участия в Регате можно на сайте или в социальных сетях застройщика.

Кубок БФА «Регата Огни Залива» – один из ряда социальных проектов застройщика с начала строительства жилого квартала в 2014 году. Субботники, фотовыставки, детские праздники, а теперь и заезды на шлюпках собирают жителей района для пропаганды здорового образа жизни, дружбы и добрососедства.

Гонка «Огни Залива» - регулярное физкультурное мероприятие, которое в 2023 году состоит из 6 этапов, первый из которых состоялся 27 мая 2023 г.

Водная часть - спортивные состязания любителей на двух 8-местных шлюпках с системой академической гребли, показательные выступления спортсменов Студенческой лиги на профессиональных лодках, катание всех желающих на шлюпках в сопровождении катера. Береговая часть праздника – угощение, музыка, гребные тренажеры.

Плановые даты «Регаты Огни Залива» в 2023 году:

27 мая состоялась

1 июля

22 июля, как вариант вечернее

5 августа, как вариант вечернее

2 сентября

7 октября

Вам будет интересно

ИСГ «МАВИС» досрочно сдала новые корпуса ЖК «Авиатор» и «Графика»

22 апреля 2024

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» досрочно ввела в эксплуатацию 2-й корпус ЖК «Авиатор» и 2-й корпус ЖК «Графика» с опережением планового срока сдачи на два месяца.

Как выбрать жилой квартал в центре Санкт-Петербурга

22 апреля 2024

Жить в историческом  центре Санкт-Петербурга значит каждый день ощущать уникальную атмосферу города, наслаждаться архитектурой и достопримечательностями. А ещё здесь расположены разнообразные театры и музеи, кафе и рестораны, магазины и бутики на любой вкус.

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения