Главная Новости Квартира с дружеской поддержкой: что это такое?

Квартира с дружеской поддержкой: что это такое?

19 июля 2023

Дружба – чувство бескорыстное. Но иногда она может принести неожиданную выгоду, причем обеим сторонам. Например, сейчас Компания Л1 предлагает стать участником программы «Бонусы за дружбу».

Если вы недавно приобрели квартиру в любом жилом комплексе застройщика, а ваш друг по вашей рекомендации только планирует покупку, то выгоду получите оба. Так, новый покупатель может рассчитывать на существенную скидку, а вы – на приятный бонус в виде поступления определенной суммы на свой счет.

Размер выплаты и скидки зависит от ряда параметров: времени, прошедшем между покупками, размера вашей скидки по программе лояльности и стоимости выбранного жилья. Чем меньше времени пройдет между сделками, тем больше бонус и скидка.

Скидка другу будет засчитана при оформлении договора. Свой же бонус за привлечение нового покупателя вам будет выплачен после того, как договор будет оплачен. Деньги за вычетом НДФЛ поступят на указанные вами реквизиты.

Предварительно нужно зарегистрироваться в личном кабинете на сайте Л1: именно там вы и ваш друг обязательно должны дать согласие на участие в программе.

Важно, чтобы новый покупатель ранее не был покупателем квартир в новостройках Компании Л1, а также не являлся сотрудником или родственником сотрудника компании – застройщика. Проверка соответствие нового покупателя условиям программы займет не более одного рабочего дня.

Также не подойдет программа в случае, если покупатель – ваш ближайший родственник. Но для этой категории покупателей есть другие выгодные предложения от застройщика.

Вам будет интересно

ИСГ «МАВИС» досрочно сдала новые корпуса ЖК «Авиатор» и «Графика»

22 апреля 2024

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» досрочно ввела в эксплуатацию 2-й корпус ЖК «Авиатор» и 2-й корпус ЖК «Графика» с опережением планового срока сдачи на два месяца.

Как выбрать жилой квартал в центре Санкт-Петербурга

22 апреля 2024

Жить в историческом  центре Санкт-Петербурга значит каждый день ощущать уникальную атмосферу города, наслаждаться архитектурой и достопримечательностями. А ещё здесь расположены разнообразные театры и музеи, кафе и рестораны, магазины и бутики на любой вкус.

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения