Главная Новости «КВС» открыла продажи коммерческих помещений в ЖК «Любоград»

«КВС» открыла продажи коммерческих помещений в ЖК «Любоград»

5 марта 2021

«КВС» открыла продажи коммерческих помещений в  домах первой очереди ЖК «Любоград» в Стрельне. Здесь есть варианты площадью от 23 до 110 кв. метров, подходящие для разных типов бизнеса. На старте  действуют выгодные цены — от 5,3 млн рублей.

При желании покупатели могут оформить выгодную беспроцентную рассрочку с первым взносом от 30%. При 100% оплате действуют дополнительные скидки.

Коммерческие помещения в ЖК «Любоград» — отличный вариант для инвестиций. Жилой комплекс располагается в Стрельне, в Петродворцовом районе, на пересечении Санкт-Петербургского шоссе и проспекта Буденного. Это престижная локация, которая сейчас активно развивается. Здесь будет высокий спрос на торговую и сервисную инфраструктуру: только в ЖК «Любоград» будут жить не менее 11 тысяч человек.

Вам будет интересно

ИСГ «МАВИС» досрочно сдала новые корпуса ЖК «Авиатор» и «Графика»

22 апреля 2024

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» досрочно ввела в эксплуатацию 2-й корпус ЖК «Авиатор» и 2-й корпус ЖК «Графика» с опережением планового срока сдачи на два месяца.

Как выбрать жилой квартал в центре Санкт-Петербурга

22 апреля 2024

Жить в историческом  центре Санкт-Петербурга значит каждый день ощущать уникальную атмосферу города, наслаждаться архитектурой и достопримечательностями. А ещё здесь расположены разнообразные театры и музеи, кафе и рестораны, магазины и бутики на любой вкус.

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения