Главная Новости Открыты продажи квартир в ЖК «Любоград» в Стрельне от «КВС»

Открыты продажи квартир в ЖК «Любоград» в Стрельне от «КВС»

3 февраля 2021

Компания «КВС» вывела в продажу новый малоэтажный ЖК «Любоград». Это уникальный жилой комплекс комфорт-класса,  который строится в Стрельне, в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга.  Стоимость квартир начинается от 3 млн рублей.

«Любоград» состоит из шести очередей под названиями «Жар-Птица», «Витязь», «Царевна-Лягушка», «Кот Баюн», «Золотая рыбка» и «Лев». Все дома в проекте имеют высоту всего 4 этажа. Благодаря форме каре корпуса образуют уютные дворы, закрытые от машин и посторонних. Фасады оформлены в неоклассическом стиле и в спокойных песочных тонах, которые гармонируют с архитектурным обликом Стрельны. 

Сейчас в продажу вышла первая очередь «Жар-Птица», состоящая из трех домов. Это около 30 тысяч квадратных метров жилья. Выбор квартир включает студии, одно-, двух и трехкомнатные классического и европейского форматов. Есть варианты с террасами и французскими балконами. Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой. 

«Любоград» располагается на пересечении Санкт-Петербургского шоссе и проспекта Будённого. Всего в 15 минутах ходьбы находится знаменитый Константиновский дворец и парк.   Район отличается развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Здесь уже есть школы, детские сады, гипермаркеты, фитнес-центры и рестораны. До ближайших станций метро, «Проспект Ветеранов» и «Автово», можно доехать на маршрутке или трамвае. Автомобилисты оценят близость развязки КАД. 

«КВС» также обеспечит «Любоград» полноценной собственной инфраструктурой: построит два детских сада, школу, поликлинику и спортивный комплекс. На первых этажах домов запроектированы помещения под магазины и кафе. Для особого удобства жителей в домах запланированы кладовые.

«КВС» — инвестиционно-строительный холдинг и один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области. За 17 лет работы компания сдала более полутора миллионов квадратных метров недвижимости.

Вам будет интересно

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

28 марта 2024

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения