Главная Новости Стартовали продажи нового пула квартир в Golden City

Стартовали продажи нового пула квартир в Golden City

18 декабря 2020

В VIII квартале проекта Golden City, который Glorax Development реализует на намывных территориях Васильевского острова, в продажу вышел резерв квартир. Предложение включает как студии, так и просторные семейные форматы. 

Общая площадь VIII квартала Golden City – 55 300 кв. м. Жилой комплекс переменной этажности (от 6 до 20 этажа) включает 482 квартиры различных планировок и метражей. На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения, где разместятся предприятия сферы услуг, на нижнем этаже – подземный паркинг. 

На выбор покупателей представлен широкий ассортимент планировочных решений – от функциональных студий, в том числе с двумя окнами, до просторных многокомнатных квартир формата «евро». Среди интересных предложений: варианты с окном в ванной или с дополнительным окном в прихожей. В продаже также есть двухуровневые лоты с террасой и видом на Лахта-центр. 

Все квартиры имеют свободную планировку – площадь жилого пространства можно зонировать по своему усмотрению, руководствуюсь личными требованиями к комфорту и расположению комнат.

Приобретение недвижимости в VIII квартале Golden City возможно на условиях 100% оплаты, в рассрочку от застройщика или с использованием ипотечного кредитования от ведущих банков.  Ввод объекта в эксплуатацию планируется в 2022 году. Квартиры продаются с применением эскроу-счетов.

Golden City – это масштабный проект бизнес-класса, который реализуется на первой береговой линии Финского залива. Панорамное остекление, собственный благоустроенный двор с ландшафтным дизайном, развитая коммерческая инфраструктура на первых этажах, подземный паркинг, дизайнерское оформление мест общего пользования, богатый выбор планировочных решений – основные преимущества жилого комплекса. Всего в рамках проекта будет построено шесть кварталов общей площадью более 450 000 кв. м. Сегодня компания Glorax Development возводит VII и VIII кварталы, получено разрешение на строительство IX квартала.

Справка о компании:

Glorax Development основан в 2014 году. Компания специализируется на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости и объектов социальной инфраструктуры. Сейчас портфель проектов насчитывает 2,5 млн кв. м, в активной стадии строительства находится порядка 600 000 кв. м. Среди регионов присутствия – Санкт-Петербург, Москва и Московская область. В 2018 году компания вошла в ТОП-5 застройщиков Санкт-Петербурга. В 2019 году – была отмечена премией «Права потребителей и качество обслуживания» в категории «Недвижимость. Городское строительство», а также получила золотой знак «Надежный застройщик России». По версии премии RREF Awards-2020 компания Glorax Development признана «Лидером рынка Санкт-Петербурга».

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения