Главная Новости В последней очереди ЖК «Полис на Комендантском» приступили к благоустройству

В последней очереди ЖК «Полис на Комендантском» приступили к благоустройству

5 марта 2021

Компания «Полис Групп» продолжает строительство завершающей 4 очереди жилого комплекса «Полис на Комендантском» в Каменке. В настоящее время ее готовность 60%. На объекте уже приступили к благоустройству – выполнено 6% работ.  

Кроме этого, активными темпами идут внутренние работы: началась отделка мест общего пользования, продолжается установка дверей внутри зданий, стяжка полов и монтаж лифтового оборудования.

Также ведется прокладка внутренних инженерных сетей: проводятся электротехнические работы (37%), сантехнические работы (27%), установка систем отопления (37), вентиляции и дымоудаления (24%). 

Осуществляются работы по наружным сетям водоснабжения, канализации и дренажу – выполнено 22%.

Наземная часть здания готова на 80%: завершается наружная кладка стен (92), монтаж внутренних перегородок и установка окон (95%), остекление балконов и лоджий (41%). Кровельные работы выполнены на 75%, отделка фасада – на 66%. 

Окончание строительства 4 очереди ЖК «Полис на Комендантском» запланировано на 4 квартал 2021 года. Совсем недавно здесь открылись продажи квартир в последней малоэтажной секции – 10-15 жилых этажей. Цены начинаются от 3,62 млн рублей. 

Жилые кварталы «Полис на Комендантском» расположены неподалеку от ст. м. «Комендантский проспект», рядом с Юнтоловским лесопарком. Три очереди жилого комплекса и два многоуровневых паркинга в его составе уже введены в эксплуатацию.

На территории выполнен ландшафтный дизайн и озеленение, обустроены зоны для отдыха и занятий спортом: безопасный веревочный парк для детей, эко городки, выполненные по индивидуальному проекту, а также зона активити с тренажерами для взрослых. 

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения