Главная Новости Выдача ключей в ЖК Звезды столиц

Выдача ключей в ЖК Звезды столиц

26 февраля 2021

Любой большой проект рано или поздно подходит к логическому финалу, когда все замыслы и идеи воплощаются в реальности. Так происходит и с нашим Жилым Комплексом «Звезды Столиц».

Мы рады объявить, что строительство первого дома жилого комплекса подходит к концу, и уже с лета мы начнем передачу ключей дольщикам. Выдача будет происходить поэтапно, и до конца года все квартиры наконец обретут законных владельцев.

Жилой Комплекс «Звезды Столиц» это важный проект для нас, ведь самые лучшие технические и творческие решения, самые важные идеи для обеспечения вашего комфорта были воплощены здесь в жизнь. Комплекс расположен на месте бывшего мясокомбината «Самсон», памятника эпохи индустриализации, в самом сердце Московского района. Транспортная доступность «Звезд Столиц» позволяет быстро добраться до станции метро «Звездная», КАД или аэропорта «Пулково»

«Звезды Столиц» - жилой комплекс комфорт-класса с продуманной инфраструктурой и комплексным подходом к освоению территории. Семь 17-этажных домов составляют единый квартал в классическом стиле. Концепция «город в городе» подразумевает наличие всего необходимого для комфортной жизни поблизости — магазины, офисы банков, спортивные центры и косметические салоны займут первые этажи зданий.

Кирпично-монолитная архитектура домов с узнаваемыми фасадами и панорамным остеклением лоджий выделяет Комплекс в окружающей среде района. Внутренняя территория обустроена детскими и спортивными площадками, а ландшафтный дизайн продуман до мелочей с заботой о вашем комфорте. Также предусмотрен крытый паркинг для автомобилей жильцов, а для маленьких новоселов вблизи вскоре появится детский сад. В пешей доступности от Жилого Комплекса есть отличные места для пеших прогулок — Пулковский парк и Дубовая роща.

Мы благодарим вас за доверие и надеемся, что в стенах нового Жилого Комплекса «Звезды Столиц» вас ожидают только приятные события!

Вам будет интересно

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

28 марта 2024

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения