Главная Новости «Юттери.Кидс»: детский мир вне гаджетов

«Юттери.Кидс»: детский мир вне гаджетов

5 марта 2021

ГК «Ленстройтрест» запустила программу по организации интересного досуга для юных жителей финского городка «Юттери» в Колпинском районе Петербурга. Этот сервис уже успешно работает в другом квартале застройщика – «Янила Кантри» – и объединяет более 100 детей и взрослых в рамках своих мероприятий.

Проекты «Юттери.Кидс» и «Янила.Кидс» – это целый комплекс спортивных, интеллектуальных и творческих развлечений. Веселые старты, эстафеты, полосы препятствий, ориентирование повышают ловкость, координацию и выносливость. Кроме радости и пользы от физического движения во время таких активностей дети учатся совместной работе в команде. Большой популярностью пользуются интеллектуальные занятия: квизы, игры на развитие памяти и внимания, увлекательные квесты. На творческих мастер-классах маленьким жителям кварталов помогают развить чувство стиля – на несколько часов они становится настоящими художниками или дизайнерами. 

В голландском квартале в Янино дополнительно работает двухэтажная «Янила Студия». Творческое пространство также создано в рамках сервиса «Янила.Кидс», чтобы активности можно было проводить не только в хорошую погоду на улице, а еще и в прохладное время года уже в помещении. Здесь профессиональные педагоги проводят для детей уроки театрального мастерства и тренировки по карате, а для взрослых организован фитнес. Помещение студии оборудовано всем необходимым для занятий. 

«Совместные активности помогают новоселам знакомиться и общаться, активнее включаться в жизнь квартала и становится его частью. Постоянная коммуникация и вовлечение в решение важных общих вопросов постепенно формирует уникальное добрососедское комьюнити – самоорганизованное сообщество, способное в дальнейшем решать многие вопросы уже без сторонней помощи. При этом отдел клиентского сервиса застройщика и управляющая компания всегда рядом – мы готовы выслушать и поддержать инициативы жителей. Сервис «Юттери.Кидс» – еще один шаг в этом направлении. Теперь бесплатные активности для детей в финском квартале будут проходит на постоянной основе несколько раз в месяц. Уверена, что это поможет детям познавать окружающий мир за рамками цифровых гаджетов», – Юлия Молчанова, директор отдела клиентского сервиса ГК «Ленстройтрест».

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения