Главная Новости 15 лот жилого комплекса NEWПИТЕР от «Строительного треста» выведен в продажу

15 лот жилого комплекса NEWПИТЕР от «Строительного треста» выведен в продажу

16 марта 2022

Объединение «Строительный трест» открыло продажи жилой и коммерческой недвижимости в 15 лоте жилого квартала NEWПИТЕР, который компания возводит в поселке Новоселье на юго-западной границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Очередной лот проекта комплексного освоения территории – это 7-этажный кирпичный жилой дом, состоящий из четырех секций, в которых запроектировано 239 квартир площадью от 35,5 до 97,5 кв.м. Общая продаваемая жилплощадь составляет 13,89 тыс. кв.м.

Также в составе нового лота запроектированы коммерческие помещения площадью от 56 до 81,8 кв.м. Общая продаваемая коммерческая площадь – 386,6 кв.м.

Архитектурно-планировочные решения жилых этажей предусматривают вариативность квартир с просторными кухнями-гостиными, мастер-спальнями, гардеробными, антресолями и помещениями, предназначенными для стирки. На первом этаже лота запроектированы квартиры с индивидуальными террасами, которые выходят на сторону закрытого внутреннего двора и обеспечивают отдельный вход в квартиру с улицы.

Отсутствие ступенек и крылец обеспечивает удобный доступ в парадные для всех категорий граждан, а просторные помещения для хранения колясок и велосипедов позволяют поддерживать чистоту и экономят пространство в квартирах. Территория двора закрыта от автомобилей и полностью принадлежит жителям.

Ввод 15 лота в эксплуатацию запланирован на 1 квартал 2024 года.

Современный жилой квартал обеспечен всей необходимой социальной и транспортной инфраструктурой – проектом предусмотрено строительство 6 детских садов (два из которых уже введены в эксплуатацию, и двух общеобразовательных школ, первая из которых открыла свои двери для юных новоселов 1 сентября 2020 года. В поселке работают ледовая арена и спортивные залы. В квартале NEWПИТЕР предусмотрен раздельный сбор мусора, на его территории оборудованы специальные контейнеры для бумаги, пластика и металла.

Напомним, всего, в рамках реализации проекта комплексного освоения территории ЖК NEWПИТЕР, предусмотрено строительство 42 жилых кирпичных домов.

Вам будет интересно

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

28 марта 2024

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения