Главная Новости 15 лот ЖК NEWПИТЕР будет сдан на три квартала раньше

15 лот ЖК NEWПИТЕР будет сдан на три квартала раньше

2 сентября 2022

15 лот жилого квартала NEWПИТЕР, который Объединение «Строительный трест» возводит в пос. Новоселье, будет сдан на три квартала раньше. Официальный ввод в эксплуатацию планировался на I квартал 2024 года, однако срок ввода объекта был пересмотрен и скорректирован на II квартал 2023 года. 

Решение о пересмотре срока ввода объекта в эксплуатацию связано с высокой степенью готовности 15 лота. На данный момент во всех секциях на 100% завершены общестроительные работы, ведётся монтаж внутренних и наружных инженерных сетей, а также оконных и витражных конструкций. В местах общего пользования выполняются отделочные работы.

Напомним, 15 лот ЖК NEWПИТЕР находится на Адмиралтейской улице, расположенной в пос. Новоселье Ленинградской области. Семиэтажный кирпичный дом состоит из четырех парадных. Квартирография лота разнообразна: квартиры отличаются уникальными планировочными решениями, а также наличием просторных террас на первом этаже, гардеробных и постирочных. Территория закрытого двора разделена на зоны отдыха, досуга и игровые площадки с учётом возраста и потребностей детей и взрослых, для которых во дворе созданы застеклённые теплицы для выращивания овощей. Стоимость квартир стартует от 4,9 млн рублей при 100-процентной оплате или покупке в ипотеку.

Вам будет интересно

ИСГ «МАВИС» досрочно сдала новые корпуса ЖК «Авиатор» и «Графика»

22 апреля 2024

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» досрочно ввела в эксплуатацию 2-й корпус ЖК «Авиатор» и 2-й корпус ЖК «Графика» с опережением планового срока сдачи на два месяца.

Как выбрать жилой квартал в центре Санкт-Петербурга

22 апреля 2024

Жить в историческом  центре Санкт-Петербурга значит каждый день ощущать уникальную атмосферу города, наслаждаться архитектурой и достопримечательностями. А ещё здесь расположены разнообразные театры и музеи, кафе и рестораны, магазины и бутики на любой вкус.

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения