Главная Новости 37 корпус ЖК «Приморский квартал» поставили на кадастровый учет

37 корпус ЖК «Приморский квартал» поставили на кадастровый учет

23 июля 2021

37 корпус дома в ЖК «Приморский квартал» от застройщика «Мегалит – Охта Групп» был поставлен на кадастровый учет. Здание корпуса в строящемся на Коломяжском проспекте жилом комплексе комфорт-класса «Приморский квартал» было введено в эксплуатацию в июне этого года. Теперь собственники, уже принявшие свои квартиры и получившие зарегистрированные дополнительные соглашения, и подписанные со стороны застройщика акты приёма-передачи, могут подавать документы на оформление собственности и прописку по новому адресу.

Передача ключей от квартир в 37 корпусе заканчивается 23 июля. Для подачи документов на оформление собственности дольщикам необходимо узнать кадастровый номер своей квартиры на сайте Росреестра по адресу дома. Новому зданию 37-го корпуса присвоен адрес Ипподромный переулок, дом 3, корпус 1, строение 1. После оформления постоянной регистрации по месту жительства, дольщики смогут получать услуги местных социальных и госучреждений, а также подать заявление на налоговый вычет.

37 корпус включает в себя 300 квартир, общей площадью 16 826,4 кв.м. Это 12-13-17-этажный жилой дом, представленный квартирами с разными планировочными решениями, от студий до 4-комнатных квартир.

Согласно проекту до конца 2024 года на территории ЖК «Приморский квартал» будет возведено 13 жилых домов с переменной этажностью (12-25 этажей). Общая площадь продаваемых помещений составляет порядка 380 000 кв. м., из которых 15 500 кв. м – коммерческие. Социальная инфраструктура квартала будет включать в себя три детских сада на 460 мест и современную общеобразовательную школу на 1 500 мест.

Вам будет интересно

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

Что лучше, рассрочка или ипотека? Разбираем на примере «VEREN NORT сертолово» от застройщика VEREN GROUP

20 марта 2024

Выбор между рассрочкой и ипотекой при покупке квартиры может быть непростым. Особенно это важно при покупке жилья комфорт-класса. Оба варианта имеют свои плюсы и минусы, и выбор зависит от индивидуальных обстоятельств покупателя. Рассмотрим каждый из них более подробно на примере жилого комплекса «VEREN NORT сертолово» от застройщика VEREN GROUP.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения