Главная Новости Акции сентября: скидки более миллиона, паркинги бесплатно, деньги даром

Акции сентября: скидки более миллиона, паркинги бесплатно, деньги даром

19 сентября 2019

Застройщики буквально забрасывают покупателей акциями, почти дарят миллионы рублей и бесплатно раздают паркинги и кладовки. На осеннюю сверхактивность, может быть, повлиял спад продаж, который многие стройки ощутили в августе.

Росреестр Петербурга зафиксировал значительное сокращение количества заключенных договоров долевого участия – в августе на треть меньше, чем в июле. Также стремительно теряет новых заемщиков ипотека, благодаря которой совершается более половины всех сделок на рынке новостроек. Застройщики заволновались, привыкнув к ажиотажному спросу, который пошел на спад. Симптом для рынка неприятный, хотя и не признак серьезного заболевания. Акции сентября со скидками и подарками могут не дать спросу пасть слишком низко и слишком быстро.

Щедрые предложения

Компания Bonava в сентябре предлагает покупателям квартир на первых этажах в 4-й очереди ЖК Skandi Klubb сэкономить до 10%. Стоимость 94-метровой «трешки», к примеру, уменьшается почти на 1,2 млн рублей — с 14,5 млн до 13,78 млн рублей. Дом планируется сдать в I квартале 2021 года. Жилой комплекс строится в Петроградском районе, в границах Аптекарского проспекта, улицы Академика Павлова и проспекта Медиков

До 1 млн рублей можно сэкономить при покупке квартиры в ЖК «Северная долина», который все строит и строит на Парнасе «Главстрой-СПб». Акция действует на покупку недвижимости в 15 очереди «Северной долины», в корпусах №11 и 12. Чтобы сэкономить миллион, придется приобрести трехкомнатную квартиру и заплатить со скидкой 5,2 млн рублей. При покупке 35-метровой«однушки» дисконт составит чуть более полумиллиона. Квартира по акции стоит 3 млн рублей. ГК «ЦДС» в честь своего 20-летия обещает скидки до 33% всем покупателям квартир, хотя в условиях акции уточняется, что такой дисконт действует при покупке двухкомнатной квартиры площадью 57 кв. м в корпусе No4 ЖК ЦДС «Приневский», который возводится рядом с Октябрьской набережной. Также покупатель в «ЦДС» получает возможность принять участие в розыгрыше сертификата IKEA номиналом 20 тыс. рублей.

«Группа ЛСР» в начале осени обещает подарить честную скидку в 20% тем, кто приобретет квартиру вдоме «Мистраль» ЖК «Три ветра» на ул. Савушкина рядом с берегом Финского залива и сразу же машино-место в паркинге. Дом сдан, квартиры в нем можно купить по цене от 9,3 млн рублей. Самый скромный застройщик — компания «Инвестторг». Она предлагает сэкономить 1% при покупке квартиры в ЖК «Дом у Каретного моста», который возводит на Днепропетровской улице. Сэкономить можно более 200 тыс. рублей при покупке трехкомнатной квартиры площадью 98 кв. м и стоимостью 12,2 млн рублей. А если приобрести вторую квартиру в этом комплексе, скидка увеличивается в два раза.

Кладовки, паркинги и прочие сюрпризы

Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» в сентябре практически дарит кладовки тем, кто приобретает квартиры в 4 очереди МЖК «Inkeri» и в корпусе 1.6.3 в ЖК «Новоорловский». Купить кладовку можно за 1 рубль, а стоимость без акции кладовки, к примеру, в ЖК «Новоорловский», который реализуется между Суздальским шоссе и Новоорловским лесопарком, начинается от 140 тыс. рублей за 3,05 кв. м. Кладовку в подарок также можно заполучить при покупке квартиры в МЖК «Наутилус», который возводит компания «КВС» в Красносельском районена территории «Балтийской жемчужины». Предложение действует только при условии покупки квартир на мансардном этаже. Стоимость квартир в ЖК «Наутилус» начинается от 3,6 млн рублей.

В ЖК «Ренессанс», который строит компания «AAG» в Невском районе, можно бесплатно получить машино-место в паркинге. Такой подарок доступен тем, кто покупает «евротрешку» или трехметровуюквартиру комплекса. 70,6-метровая квартира в «Ренессансе» обойдется в 10,9 млн рублей. Машино-место в паркинге в подарок также можно получить при покупке квартиры в ЖК «Неоклассика-2» и «Аист», которые строит компания «Красная стрела» в Пушкинском и Красносельском районах. Акция распространяется на квартиры с двумя и более комнатами. Без акциипаркинг в этих комплексах обойдется в 1.1 - 1.2 млн рублей.

Компания «Л1» дарит машино-место при покупке двухкомнатной квартиры больше 80 кв. мили любой трехкомнатной квартиры в ЖК «Лондон Парк». Комплекс возводится на пр. Просвещения. Акция действует только при покупке недвижимости в сданных корпусах первой очереди ЖК «Лондон Парк»

Застройщик «БФА-Девелопмент» предлагает сэкономить на жилье для машины 200 тыс. рублей тем, кто собирается приобрести двухкомнатную квартиру в корпусах №14 и 15 ЖК «Огни залива» в Красносельском районеПетербурга. Минимальная цена «двушки» в этом комплексе составляет 5,8 млн рублей за 56,3 кв. м, машино-места — 484 тыс. рублей.

Компания «Технополис» дает скидки от 100 до 200 тыс. руб. на «Квартиру недели» в ЖК «Премьера-2» и «Рыбацкая гавань» (скидка зависит от величины квартиры). Есть акции по приобретению машиноместа в подземном теплом паркинге: 50% на покупку дарит застройщик покупателям четырехкомнатных квартир в ЖК «Премьера-2», который возводит в Красносельском районе. Также действует акция, по условиям которой приобрести паркинг можно в беспроцентную рассрочку, заплатив лишь взнос 100 тыс. рублей, а далее выплачивая по 10 тыс. рублей ежемесячно.Ну и акция от «Петербургской недвижимости», которая вместе с Setl Group отмечает 25-летие и предлагает покупателям скидку 25 тыс. рублей на квартиру за пост с поздравлением и снимком у праздничной фотозоны в своих офисах. Скидка распространяется на все жилые комплексы комфорт-класса и высокого комфорт-класса от Setl City (рейтинг А+): «ArtLine в Приморском» (рейтинг ВВА), «Философия на Московской» (включен в Белый список новостроек), «Стрижи в Невском», «Солнечный город» (рейтинг С+ВА), «Чистое небо» (включен в Белый список новостроек) и другие. Снимок необходимо разместить в Facebook, Instagram или ВКонтакте, сопроводив поздравлением с 25-летием. Скидку получат все покупатели, которые покажут пост при подписании договора.

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения