Главная Новости АО «Трест-36» построит жилой комплекс на Белевском поле.

АО «Трест-36» построит жилой комплекс на Белевском поле.

23 ноября 2021

ЖК  Белевский клуб  (Belevsky Club) - новый проект компании «Трест-36».

Лаконичная архитектура ЖК Belevsky club будет выполнена в современном европейском стиле. Сдержанные формы и панорамное остекление придают комплексу современный облик и позволяют гармонично вписаться в пространство, преображая микрорайон на пересечении ул. Седова и Белевского переулка, что в 10-15 минутах ходьбы от станции метро Ломоносовская.

Жилой комплекс будет состоять из 4-х отдельных односекционных корпусов средней этажности (7-8этажей). В каждом корпусе запроектировано не более 45 квартир. Высокие стандарты качества застройщика предполагают применение инновационных и экологичных материалов, а также энергоэффективных технологий: автоматизированные тепловые узлы, теплосберегающие стеклопакеты, энергоэффективные лифты новейшего поколения. В непосредственной близости от корпусов  предусмотрены гостевые парковки оборудованные  устройствами подзарядки электромобилей.

 

АО «Трест-36» - старейший застройщик Санкт-Петербурга, чья история насчитывает более 70 лет успешной работы. Помимо промышленного строительства и реконструкции, компанией было реализовано более 30 объектов жилого строительства – и все они были сданы точно в срок.

В 2007 году застройщик был награжден орденом «Звезда Отечества» за заслуги в отрасли. Федеральный некоммерческий проект «Надежные новостройки России» присвоил компании «Трест-36» знак «Надежный застройщик России - 2014». Компания была отмечена за высокие показатели в области соблюдения законных прав участников долевого строительства по итогам 2014 года. Затем Трест еще 5 раз был удостоен этой награды - в 2015, 2017 и 2018,2019,2020 годах.

Последние 3 проекта, реализованные  компанией  «Трест-36» – ЖК Amster на Богатырском проспекте, ЖК Mиллениум на Парнасе и IBURG таунхаусы бизнес-класса в Коломягах также были построены в запланированные сроки, что наглядно демонстрирует серьезный подход застройщика к своим обязательствам.

 

Проект ЖК Belevsky Club планируется сдать в конце 2023г. Таким образом, жильцы начнут получать ключи уже в январе 2024 года. Все квартиры будут сдаваться с полной чистовой отделкой под ключ.

Старт продаж намечен на 1 декабря.

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения