Главная Новости Апарт-отель Putilov Avenir введен в сервисную эксплуатацию

Апарт-отель Putilov Avenir введен в сервисную эксплуатацию

20 сентября 2022

Управляющая компания PSK Invest (входит в Группу компаний «ПСК») открыла бронирование номеров и запустила программы доходности в первом апарт-отеле сети Avenir — трехзвездочном Putilov Avenir.

Putilov Avenir построен ГК «ПСК» в этом году, в 200 метрах от ст. метро «Кировский завод», по пр. Стачек, 64. В апарт-отеле 336 апартаментов площадью от 20 до 36,5 кв. м., включая апартаменты повышенной комфортности категории Junior. Основной пул апартаментов — студии средней площадью 21 кв.м. Летом 2022 г. Putilov Avenir получил статус трехзвездочного отеля по международной системе классификации.

В Putilov Avenir реализуется модель управления со сдачей номерного фонда, принадлежащего покупателям-инвесторам, в аренду по комбинированной программе доходности. Управляющей компанией PSK Invest арендаторам предоставляются гостиничные услуги: уборка номеров, доставка еды, прачечная, консьерж-сервис.

Программа подразумевает сдачу апартаментов преимущественно в краткосрочном формате в период высокого спроса и преимущественно в долгосрочном формате на время «низкого» сезона. Этим обеспечивается стабильная доходность недвижимости в управлении в течение года.

Putilov Avenir является вторым проектом в управлении PSK Invest. Ранее в 2022 г. управляющая компания взяла в управление часть номерного фонда апарт-комплекса START — одного из крупнейших апарт-проектов Петербурга, также построенного и введенного в эксплуатацию ГК «ПСК» в 2022 г.

— Осенний период в Санкт-Петербурге для апарт-отелей не ажиотажный, но де-факто остается высоким сезоном: это начало роста спроса на долгосрочную аренду и начало делового сезона. Иными словами, время для запуска оптимальное. В среднем, новые гостиничные объекты выходят на полный ожидаемый оборот за два года. Мы ожидаем, что Putilov Avenir пройдет период «раскрутки» быстрее как за счет расположения, так и возможностей ценовой политики, — говорит Анна Панова, генеральный директор PSK Invest.

До конца года ГК «ПСК» завершит строительство еще двух апарт-отелей сети: Kirovsky Avenir и Moskovsky Avenir.

Вам будет интересно

ИСГ «МАВИС» досрочно сдала новые корпуса ЖК «Авиатор» и «Графика»

22 апреля 2024

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» досрочно ввела в эксплуатацию 2-й корпус ЖК «Авиатор» и 2-й корпус ЖК «Графика» с опережением планового срока сдачи на два месяца.

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения