Главная Новости Дом «БФА в Озерках»: условия покупки в июне

Дом «БФА в Озерках»: условия покупки в июне

9 июня 2023

В июне застройщик «БФА-Девелопмент» предлагает привлекательные условия приобретения квартир в 7-этажном жилом доме бизнес-класса «БФА в Озерках». Это беспроцентная рассрочка до конца строительства в IV квартале 2024 года с первым взносом в размере 30 % стоимости квартиры и ежемесячными платежами в сумме 30 000 рублей в месяц. Диапазон цен квартир от 7,3 млн руб. до 23,1 млн руб., площади квартир от 33,36 м2 до 114,33 м2.

Объект аккредитован ведущими банками по программам ипотечного кредитования. По соглашению с ПАО «Сбербанк» для покупателей с детьми ставка по ипотеке составит от 4,8 %, с банком «УРАЛСИБ» - от 5,59 %, в партнерстве с банком «ВТБ» - от 5,7%. С начала 2023 года условия программы «Семейная ипотека» были расширены и продукт теперь доступен для всех российских семей с двумя и более детьми до 18 лет.

«БФА в Озерках» - лучший дом в сформированном и обжитом квартале «Новая Скандинавия», так как возводится на первой линии Нижнего Большого Суздальского озера и завершает этот проект. В настоящий момент ведутся работы нулевого цикла, готова монолитная плита фундамента. Запроектировано 265 квартир с остекленными балконами, лоджиями и верандами. Квартиры сдаются подготовленными под финишную отделку. Предусмотрен подземный паркинг на 99 машино-мест и кладовые. Закрытая охраняемая территория, действующие объекты социальной и торгово-сервисной инфраструктуры. Станции метро «Проспект Просвещения» и «Озерки».

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения