Главная Новости Есть «План Б»: ГК «А101» и «Нмаркет.ПРО» поможет найти средства на первый взнос по ипотеке

Есть «План Б»: ГК «А101» и «Нмаркет.ПРО» поможет найти средства на первый взнос по ипотеке

13 марта 2024

ГК «А101» и «Нмаркет.ПРО» запустили программу поиска средств на первоначальный взнос «План Б»*. Она поможет приобрести квартиру в жилых районах “А101 Лаголово” и “А101 Всеволожск” в трех случаях: если нет необходимой суммы на первоначальный взнос, если их получится найти, но нужно будет довольно быстро отдать, либо если  средства есть, но потратить их хочется на что-то другое. 

«В первом случае наш партнер предоставит необходимые средства, во-втором — можно будет получить кешбэк в размере первоначального взноса и вернуть долг, а в-третьем — кешбэк в размере первоначального взноса можно будет потратить, к примеру, на ремонт, мебель или покупку паркинга», — рассказала коммерческий директор ГК “А101” в Санкт-Петербурге Мария Орлова.

Для участия в программе клиенту достаточно выбрать квартиру и передать информацию о ней специалистам «Нмаркет.ПРО». Они помогут составить заявку на ипотеку, чтобы повысить шансы на ее одобрение, самостоятельно выкупят квартиру у девелопера, подготовят все необходимое для сделки по переуступке с клиентом и предоставят средства на первоначальный взнос. После сделки необходимо будет внести эти средства на аккредитив или на счет Системы безопасных расчетов (СБР) и провести электронную регистрацию сделки, а через два месяца можно будет получить кешбэк.

«План Б» можно совместить с льготной ипотекой по ставке от 8%, семейной и ИТ-ипотекой. Программа действует в жилых районах ГК «А101» в Ленинградской области. Под «План Б» подходят только квартиры, срок сдачи которых наступает не ранее, чем через три месяца. Размер кешбэка составляет 20,1% от стоимости жилья. Сделки проходит в соответствии с ФЗ-214.

Вам будет интересно

ИСГ «МАВИС» досрочно сдала новые корпуса ЖК «Авиатор» и «Графика»

22 апреля 2024

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» досрочно ввела в эксплуатацию 2-й корпус ЖК «Авиатор» и 2-й корпус ЖК «Графика» с опережением планового срока сдачи на два месяца.

Как выбрать жилой квартал в центре Санкт-Петербурга

22 апреля 2024

Жить в историческом  центре Санкт-Петербурга значит каждый день ощущать уникальную атмосферу города, наслаждаться архитектурой и достопримечательностями. А ещё здесь расположены разнообразные театры и музеи, кафе и рестораны, магазины и бутики на любой вкус.

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения