Главная Новости Финский девелопер вывел на рынок квартиры в новом проекте бизнес-класса в Петербурге

Финский девелопер вывел на рынок квартиры в новом проекте бизнес-класса в Петербурге

17 июля 2021

Hansa Group приступила к реализации недвижимости в клубном доме «Аура», который возводится в Выборгском районе Петербурга, на Зеленогорской улице. На выбор покупателей представлены квартиры различных планировочных решений площадью от 42 от 115 кв. м и высотой потолков до 3 метров. Стоимость квадратного метра начинается от 190 тыс. рублей.

Проектом предусмотрена реновация пятиэтажного дома 1955 года постройки, где в последние годы располагались офисы. Финский девелопер Hansa Group полностью заменит устаревшее внутреннее наполнение здания, но сохранит исторический облик с арочными окнами и проемами, рустованным фасадом и французскими балконами. Архитектуру в неоклассическом стиле дополнят стильные входные группы. Внутри предусмотрены просторные холлы с колясочными и местами для мытья лап для домашних питомцев.

В квартирографии клубного дома «Аура» акцент сделан на функциональность и комфорт. Девелопер запроектировал 97 квартир с эргономичными планировками – от однокомнатных до четырехкомнатных лотов. Студий в проекте не предусмотрено. Среди интересных решений –  объединенные кухни-гостиные с двумя окнами, гардеробные, мастер-спальни, просторные гостевые санузлы, где можно разместить постирочную. Все квартиры имеют отделку white box.

«Сегодня покупатель недвижимости не готов приобретать просто квадратные метры. Людей интересует продуманное и функциональное пространство, где нет неиспользуемой площади, но есть удобное зонирование. Именно поэтому в проекте «Аура» мы много внимания уделили квартирографии, стараясь применять оптимальные архитектурные и конструктивные решения. Почти 70% нашего предложения – это комфортные семейные форматы. Например, мастер-спальни с санузлом для родителей предусмотрены даже в двухкомнатных квартирах. Их средняя площадь составляет 67,4 кв. м», – уточняет Владимир Ревенков, член совета директоров и руководитель направления Девелопмент Hansa Group.

Дополнительными преимуществами клубного дома «Аура» станут закрытая от машин внутренняя территория, уютные зоны для прогулок и отдыха, игровая площадка. Выполняя строительные работы и затем проект благоустройства, финский девелопер также намерен сохранить деревья, которые росли в этом месте десятки лет.

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения