Главная Новости Генеральный директор «Строительного треста» Резвов Евгений Георгиевич стал «Почётным строителем Ленинградской области»

Генеральный директор «Строительного треста» Резвов Евгений Георгиевич стал «Почётным строителем Ленинградской области»

22 августа 2022

В рамках празднования «Дня строителя Ленинградской области», которое состоялось на прошлой неделе в Рощино, прошло награждение ведомственными наградами. Евгений Георгиевич Резвов, генеральный директор АО «Специализированный застройщик «Строительный трест» одним из первых в регионе получил звание «Почетный строитель Ленинградской области». Почетную награду вручал заместитель председателя правительства Ленинградкой области по строительству и ЖКХ Евгений Барановский.

Евгений Георгиевич Резвов более 50 лет посвятил строительной отрасли. В прошлом году он был награждён Почетным знаком Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Компания «Строительный трест», которую Евгений Георгиевич возглавляет с 1992 года, занимает ведущие позиции на строительном рынке северо-запада. Объединением построено около 2,5 миллионов квадратных метров качественного и комфортного жилья, точно в срок сдано более 150 объектов недвижимости, обеспечены квартирами тысячи семей в Петербурге, Ленинградской области, Калининграде и Калининградской области. Сегодня «Строительный трест» успешно реализует проекты городской и загородной недвижимости в сегментах комфорт- и бизнес-класса, ежегодно вводя в эксплуатацию 100-150 тысяч кв. метров.

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения