Главная Новости ГК «Абсолют Строй Сервис» субсидирует ставку по семейной ипотеке для покупателей квартир в ЖК «Георг Ландрин» до 2,1%

ГК «Абсолют Строй Сервис» субсидирует ставку по семейной ипотеке для покупателей квартир в ЖК «Георг Ландрин» до 2,1%

27 августа 2021

ГК «Абсолют Строй Сервис» и Сбербанк предлагают совместную программу в рамках «семейной ипотеки»: девелопер субсидирует ставку до 2,1% на весь период кредитования.  

Воспользоваться кредитом с льготной ставкой могут покупатели квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Георг Ландрин» в Выборгском районе Петербурга. По обновленным условиям программы, «семейная ипотека» доступна для заемщиков, у которых есть ребенок, родившийся не ранее 1 января 2018 года.  

Ипотека, предоставляемая Сбербанком, выдается на срок до 30 лет, первоначальный взнос должен составлять не менее 15% от стоимости недвижимости (возможно использование материнского капитала), максимальный объем кредита - 12 млн рублей.

«После сокращения кредитного лимита для ипотеки с господдержкой, «семейная ипотека», ранее не пользовавшаяся большой популярностью у заемщиков, заиграла новыми красками: если с кредитом в 3 млн рублей покупателям недвижимости в Петербурге практически не из чего выбирать, то с лимитом в 12 млн рублей уже открывается широкий выбор жилья с семейными планировками в качественных проектах в черте города. Со своей стороны мы решили дополнительно поддержать наших клиентов и субсидировать стандартную ставку, которая оставляет 5,3%, до 2,1%, - комментирует, директор по маркетингу ГК «Абсолют Строй Сервис» Никита Пальянов. – Мы ожидаем, что по итогам 2021 года объем сделок с «семейной ипотекой» вырастет в 2 раза по отношению к 2020 году».

В жилом комплексе «Георг Ландрин» - богатая квартирография, семейные квартиры представлены просторными «двушками» площадью до 73 кв. м, функциональными трехкомнатными лотами и просторными четырехкомнатными квартирами площадью 129 кв. м. Покупатели могут выбрать жилье с европланировками, с окнами и лоджиями на две стороны, с несколькими санузлами, а также с помещениями для хранения.

В реализации остается ограниченное количество квартир: дома второй очереди находятся в высокой стадии готовности, ввод в эксплуатацию запланирован на II квартал 2022 года.  Во дворе жилого комплекса уже возведен детский сад, функционирует котельная для автономного теплоснабжения, на внутренней территории первой очереди организованы детские и спортивные площадки. Для владельцев автомобилей построен многоэтажный паркинг.

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения