Главная Новости ГК «Ленстройтрест» открыла новый офис продаж в квартале «Янила»

ГК «Ленстройтрест» открыла новый офис продаж в квартале «Янила»

9 февраля 2021

Новый офис продаж застройщика расположился в микрорайоне Янино на улице Тюльпанов, дом 1, всего в нескольких минутах ходьбы от центра голландского квартала «Янила». Офис открыт для посещений ежедневно с 10 до 19 часов. 

Площадь офиса составляет более 60 кв. м, внутри он разделен на несколько пространств – приветственное, где гости могут с комфортом расположиться и ознакомиться с каталогами компании и выпить чай или кофе; детский уголок, в котором детям посетителей предлагается порисовать или посмотреть мультфильм, и просторный отдел продаж, где ежедневно работают несколько менеджеров, а по запросу выезжает специалист по оформлению ипотечных кредитов. 

Офис продаж в «Яниле» стал еще более заметным, его хорошо видно с центральной улицы – Голландской, а подсвеченная вывеска обращает внимание на здание даже в темное время суток. Дизайн интерьера разрабатывали с помощью Конфигуратора отделки – онлайн-сервиса компании «Ленстройтрест». Новый офис получился по-скандинавски уютным – авторы применяли натуральные материалы, использовали спокойные тона, дерево и живые цветы. 

После общения с менеджером клиенты компании смогут отправиться в расположенный неподалеку новый шоурум, открытие которого запланировано на ближайшее время, и воочию оценить достоинства квартирографии голландского квартала. 

Отметим, что прежний офис продаж в «Яниле» теперь переоборудован в «Янила Студию», где под патронатом управляющей компании застройщика проходят образовательные, спортивные и развлекательные мероприятия для жителей квартала.  

«Мы надеемся, что открытие нового офиса продаж сделает выбор и покупку квартиры в голландском квартале «Янила» еще приятнее и удобнее. Наши сотрудники готовы проконсультировать клиентов по всем интересующим вопросам, помочь с оформлением необходимых документов. А расположенный рядом с офисом продаж новый шоурум поможет убедиться в достоинствах жилого квартала и принять взвешенное решение о покупке», – дополняет Ян Фельдман, директор по маркетингу ГК «Ленстройтрест».

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения