Главная Новости ГК «Ленстройтрест» открыла новый шоурум в голландском квартале «Янила»  

ГК «Ленстройтрест» открыла новый шоурум в голландском квартале «Янила»  

26 марта 2021

Новый шоурум площадью 78 кв. м расположился в микрорайоне Янино на улице Тюльпанов, дом 1, в нескольких минутах ходьбы от центра голландского квартала «Янила». Посетить демонстрационную квартиру можно ежедневно с 10 до 19 часов по предварительной записи.

Вниманию посетителей представлена трехкомнатная квартира с просторной кухней-гостиной и тремя изолированными комнатами метражом 12, 14 и 15 кв. м. Одна из комнат оформлена в качестве спальни, в другой предлагается интересное планировочное решение комнаты с дополнительной гардеробной. Из детской комнаты можно выйти на лоджию, которых в данной квартире две. Вторая лоджия расположилась в кухне-гостиной. В демонстрационной квартире есть два санузла – один компактный, расположенный рядом с детской, а второй – полноценная ванная с окном, через которое комната наполняется естественным светом и воздухом.

Интерьер шоурума отражает потенциальный функционал всех помещений: мастер-спальня, детская, комната для гостей, однако при этом не обязывает распоряжаться пространством именно таким образом и назначение комнат может быть изменено на усмотрение покупателей.

Отделка квартиры выполнена в двух вариантах – «Скандинавия» и «Дерево». Первая опция предполагает оформление квартиры в плитку и ламинат светлых тёплых тонов, вторая – в тёплых, но более глубоких и насыщенных оттенках. Представленные в шоуруме виды отделки – классические варианты решения «под ключ», когда при переезде в новое жилье, покупателям остается только расставить мебель и разложить вещи. При этом каждый элемент и их сочетание продуманы дизайнерами до мелочей, что вне зависимости от выбранного цветового решения гарантирует стильный образ и ощущение простора и комфорта.

Новый шоурум находится рядом с офисом продаж застройщика, поэтому покупатели смогут по достоинству оценить планировку и качество отделки, которые предлагает компания, и сразу получить квалифицированную консультацию от специалистов компании по покупке и оформлению кредита.

Квартирография голландского квартала «Янила» представлена широким ассортиментом планировочных решений – от популярного евроформата и классических лотов до семейных квартир с террасами и мастер-спальнями. Приобрести недвижимость можно без отделки, с ремонтом «под ключ» от застройщика, а также оформить квартиру по своему вкусу. Для этого к услугам покупателей онлайн-сервис «М2», с помощью которого можно разработать и реализовать индивидуальный дизайн-проект своего нового жилья.

Осуществить покупку квартиры в голландском квартале «Янила» можно с использованием ипотечного кредита от ведущих банков РФ, с помощью материнского капитала, на условиях 100% оплаты или в рассрочку от застройщика.

Вам будет интересно

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

28 марта 2024

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения