Главная Новости ГК «Ленстройтрест» вручила ключи от квартиры синхронистке Светлане Колесниченко

ГК «Ленстройтрест» вручила ключи от квартиры синхронистке Светлане Колесниченко

8 октября 2021

Двухкомнатная квартира расположена в 3 очереди шведского квартала «IQ Гатчина», который возводит ГК «Ленстройтрест» в историческом пригороде Санкт-Петербурга. Дом сдан, активно идет заселение. 

Сертификат на жилье стоимостью 6 млн рублей был ранее вручен 28-летней спортсменке губернатором Ленинградской области за заслуги на Олимпиаде в Токио – она привезла две золотые медали за победы в парном и в групповом соревнованиях.

«Любой спорт требует времени и желания, терпения и самоотдачи. А высоких результатов в профессиональном спорте невозможно добиться без невероятного упорства и постоянных тренировок. За победами, медалями, рекордами и признанием стоит талант, умноженный на колоссальный труд. Конечно, девелопмент – это не олимпийский вид спорта, но команда, которая работает над созданием каждого объекта, выкладывается на 100% для того, чтобы жители радовались нашим «строительным» достижениям. –  говорит Валерия Малышева, генеральный директор АО «Ленстройтрест». – Мы уверены в качестве нашего квартала «IQ Гатчина» и гордимся тем, что вручаем ключи от новой квартиры такой выдающейся спортсменке».

«Тренировки занимают очень много времени и сил, поэтому каждый визит в Гатчину становится для меня долгожданным событием, как и приобретение квартиры в родном городе. Я стараюсь часто навещать своих родителей и младшую сестру, которые живут здесь. Теперь они смогут улучшить свои жилищные условия, и места для совместных встреч будет больше. Я хотела бы поблагодарить за эту возможность и губернатора области Александра Юрьевича Дрозденко, и группу компаний «Ленстройтрест». Впереди нас ждет этап отделочных работ, но такие хлопоты только в радость», – поделилась Светлана Колесниченко, трехкратная Олимпийская чемпионка, 16-кратная чемпионка мира, 11-кратная чемпионка Европы.

Напомним, спортсменка родилась в Гатчине Ленинградской области. В шестилетнем возрасте начала заниматься синхронным плаванием в гатчинской спортивно-оздоровительной школе «Киви» под руководством заслуженного тренера России Ирины Белоусовой. Светлана закончила кафедру психологии Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (Москва). Сегодня она выступает в соло, дуэте и групповых упражнениях.

Вам будет интересно

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

28 марта 2024

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения