Главная Новости ГК «Полис Групп» наградили за ввод жилья в Ленинградской области

ГК «Полис Групп» наградили за ввод жилья в Ленинградской области

18 марта 2021

Компанию «Полис Групп» отметили на российском уровне как регионального застройщика – лидера по вводу жилья в Ленинградской области. 

Компания получила диплом за 1 место по этому показателю. Награждение участников рынка прошло в Москве на VI Всероссийском совещании по развитию жилищного строительства в рамках Российской строительной недели-2021.

Напомним, по итогам 2020 года ГК «Полис Групп» ввела в Ленинградской области 113 560 кв. м жилья: были сданы последняя очередь ЖК «Краски лета» в Мурино (дома №13,14,15) и ЖК «ПаркЛэнд» с отдельно стоящим многоуровневым паркингом в Кудрово. Кроме этого, введено в эксплуатацию здание школы на 1175 мест, образовательное учреждение приступило к работе с 1 сентября 2020 года. 

В настоящее время ГК «Полис Групп» продолжает реализацию проектов в 47 регионе: с опережением графика идет строительство жилого комплекса «Мой мир» в Мурино. Готовность объекта составляет более 50%, срок сдачи – 4 квартал 2022 года.   

Вам будет интересно

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

28 марта 2024

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения