Главная Новости ГК «ПСК» расширила варианты отделки в ЖК Friends

ГК «ПСК» расширила варианты отделки в ЖК Friends

21 октября 2022

ГК «ПСК» вывела в предложение предчистовую отделку (White Box) во всех квартирах в третьем корпусе ЖК комфорт-класса Friends напротив Новоорловского лесопарка. В продаже с этой опцией квартиры площадью от 24,4 до 74,9 кв.м. — от студий до трехкомнатных. Стоимость квартир с отделкой White Box начинается от 4,96 млн руб.

Ранее в ЖК Friends предлагались квартиры с полной чистовой отделкой и без нее. Теперь предложение дополнено опцией предчистовой отделки — идеальным вариантом для покупателей, желающих въехать в новую квартиру как можно быстрее, но рассматривающих индивидуальный дизайн интерьера.

White Box в ЖК Friends — это полностью готовое к финальной отделке помещение, с выровненными стенами, полами и потолками, оконными откосами, разводкой электропроводки с розетками и выключателями, точками сброса канализации, счетчиками воды, тепла и электроэнергии, регулируемыми радиаторами.

Полная чистовая отделка на базе White Box, в среднем, занимает 10-20 дней — в зависимости от площади, выбранных материалов и сложности работ. Исключаются мокрые и шумные работы, кратно сокращается время на подготовку помещения к проживанию.

В жилом комплексе Friends четыре корпуса, квартирография которых идентична. Таким образом, формат отделки — чистовая, White Box или черновая, может быть выбран для любых из имеющихся в наличии планировок. Особенность планировок квартир в ЖК Friends в больших кухнях-гостиных, ванных, отдельных гардеробных, подсобных помещениях и помещениях для саун.

Ранее ГК «ПСК» анонсировала запуск программы «Ипотека в рассрочку», которая также распространяется на ЖК Friends. По ее условиям ежемесячный платеж до ввода дома в эксплуатацию (IV кв. 2023 г.) составит всего 1 рубль в месяц. Выплаты по основному кредиту начнутся после сдачи дома. Например, квартира-студия с отделкой может быть приобретена по данной программе при минимальном первоначальном взносе в 850 тыс. руб.

ЖК Friends строится напротив Новоорловского лесопарка в новом микрорайоне на Суздальском шоссе, со станцией метро «Озерки» в 15 минутах на общественном транспорте.

В проекте 4 корпуса, на 274 квартиры каждый. А также собственная инфраструктура: парковочный комплекс, детские площадки, площадки для отдыха, спортивные площадки, велопарковки и велодорожки. Все корпуса строятся и сдаются одновременно. На данный момент четыре корпуса возведены под крышу, общая строительная готовность составляет более 55%.

Ипотеку на квартиры в ЖК Friends предлагают 15 ведущих банков. Кроме этого, действует 5 вариантов рассрочки от застройщика и программы Trade-In.

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения