Главная Новости GloraХ открывает Клуб Привилегий для клиентов

GloraХ открывает Клуб Привилегий для клиентов

19 ноября 2021

Федеральный девелопер GloraХ открывает свой «Клуб Привилегий GloraX Life» со специальными предложениями для клиентов, которые приобрели квартиры в жилых комплексах, возводимых девелопером. Все покупатели, заключившие договор долевого участия, автоматически становятся участниками клуба и могут пользоваться всеми его возможностями.

Уже сейчас в списке привилегий – скидки до 45% и специальные предложения на товары для ремонта, предметы интерьера и бытовую технику от таких лидеров рынка, как Samsung, LG, Panasonic, BoConcept, Togas, Villeroy&Boch, Grohe, Kerama Marazzi.

«Мы не просто строим дома, мы строим целую философию счастливой жизни в наших проектах. Это первой этап по развитию нашей партнерской программы, одновременно мы развиваем свою службу сервиса, которая будет интегрировать компании-партнеров, которые будут удобны нашим клиентам уже на этапе проживания, например, вызов няня для детей или заказ быстрой и качественной химчистки на дом. Уже сейчас участниками партнёрской программы стали многочисленные компании: от ремонта и дизайна до ресторанов, спортивных студий и других сервисов для комфортной жизни», - отметил Руслан Сырцов, вице-президент GloraХ.

Активировать доступ к привилегиям Клуба можно в личном кабинете на сайте GloraX: сначала нужно зарегистрироваться, а затем перейти в раздел «Клуб Привилегий GloraX Life» и выбрать понравившееся предложение.

В дальнейшем количество предложений ежемесячно будет расти, а разнообразие направлений – расширяться актуальными и полезными опциями.

В настоящее время в продаже находятся квартиры в трех жилых комплексах: Grand House в Центральном районе Петербурге, Golden City на намывных территориях западного побережья Васильевского острова и GloraX City Zanevsky в Красногвардейском районе.

Премиальный клубный дом Grand House расположен в 400-х метрах от Невского проспекта, в шаговой доступности от исторических и культурных достопримечательностей Петербурга. Рядом находятся две станции метро, престижные школы, театры, торговые галереи и рестораны. Главные достоинства проекта – оригинальная архитектура, авторская отделка мест общего пользования, благоустроенный двор с ландшафтным дизайном, художественная подсветка здания, собственная коммерческая инфраструктура и подземный паркинг.

Golden City – современный мультиформатный комплекс, который включает пять жилых кварталов и один бизнес-квартал. Основные преимущества жилого комплекса - панорамное остекление, собственный благоустроенный двор с ландшафтным дизайном, коммерческая инфраструктура на первых этажах, подземный паркинг, дизайнерское оформление мест общего пользования, богатый выбор планировочных решений, в том числе двухуровневые квартиры и квартиры с террасами.

Жилой комплекс GloraX City Zanevsky расположен на Заневском проспекте вблизи всей необходимой социальной и коммерческой инфраструктуры. Это первый проект в рамках обновленной линейки GloraX, где основным стандартом «GloraX City» являются масштабные проекты, спроектированные по принципу «все рядом». В шаговой доступности от новых кварталов есть школы и детские сады, разнообразные игровые и спортивные площадки, продуктовые магазины, рестораны и многое другое.

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения