Главная Новости Glorax Development увеличил цены в своих проектах

Glorax Development увеличил цены в своих проектах

16 апреля 2021

С 1 мая во всех строящихся жилых комплексах Glorax Development состоится плановое повышение цен на недвижимость, обусловленное стадией строительной готовности объектов.

В проекте бизнес-класса Golden City на намывных территориях Васильевского острова подорожают квартиры, также скорректируется цены на машиноместа в отапливаемом подземном паркинге и кладовые помещения. На текущий момент минимальная стоимость жилья в этом проекте составляет от 8,1 млн рублей.

В клубном доме Grand House на текущий момент минимальная стоимость жилья составляет от 16,2 млн рублей. Сегодня здесь остались последние квартиры, среди которых есть варианты с удобными гардеробными, просторными кухнями-столовыми и количеством санузлов, равным количеству комнат, а также лоты с террасой или изящными балконами эркерного типа. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на 2021 год.

Во всех жилых комплексах Glorax Development действуют предложения по банковским ипотечным программам и рассрочке от застройщика. В Grand House и Golden City (VII и VIII кварталы) также можно приобрести квартиру в ипотеку c субсидированной ставкой: от Альфа-Банка под 0,01%, от ВТБ под 0,1% и от Сбербанка под 0,1%. При оплате с использованием ипотеки действует скидка 3%.

Напомним, Grand House возводится в центре Санкт-Петербурга, всего в 400 метрах от Невского проспекта.  Основные преимущества проекта: уникальная локация, величественная архитектура, разнообразие планировочных решений, высокий уровень безопасности и комфорта, собственный подземный паркинг, художественная подсветка здания.

Жилой комплекс бизнес-класса Golden City, который компания Glorax Development реализует на первой береговой линии Финского залива, включает несколько десятков проектных решений, в том числе двухуровневые квартиры, квартиры с террасами, роскошные дуплексы на последних этажах башен. Уникальная архитектура, благоустроенные дворы с ландшафтным дизайном, прогулочные зоны вдоль береговой линии, богатая коммерческая инфраструктура и, конечно, панорамные виды на Финский залив и западную часть Васильевского острова – основные преимущества проекта.

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения