Главная Новости GlorаX запустил новый модуль в супераппе для клиентов Golden City

GlorаX запустил новый модуль в супераппе для клиентов Golden City

4 августа 2021

Федеральный застройщик продолжает активно развивать сервисную составляющую для жителей уже сданных и будущих домов. Сегодня GloraX вместе с УК «Zабота», обеспечивающей эксплуатацию VI квартала жилого комплекса Golden City на намывных территориях Васильевского острова, запустили личный кабинет жителя.

Через приложение можно решать бытовые вопросы – от отправки заявки в управляющую компанию, вызова мастера и оплаты ЖКУ до заказа товаров или услуг: воды, цветов, ремонта, уборки и др. Также это позволит быть в курсе новостей УК и проведении плановых работ в доме.

Еще одна доступная опция – взаимодействие с соседями, проживающими в Golden City. Собственники квартир смогут размещать новости на Доске объявлений и принимать решения по дому, используя сервис общих собраний в приложении.

«Нам очень важно, чтобы после заселения жизнь новоселов была комфортной. Поэтому компания разрабатывает и внедряет цифровые сервисы, которые способны взять на себя практически все бытовые заботы жителей. Через мобильное приложение сотрудники управляющей компании всегда ответят на любой вопрос, помогут разобраться со счетами и счетчиками, уведомят о проводимых работах в доме и многое другое. При этом собственники недвижимости смогут отправлять показания приборов учета и получать своевременные напоминания о сроках подачи показаний, видеть детализированную квитанцию и оплатить ее, заказать пропуск в подземный паркинг или цветы себе в квартиру», – говорит Александр Андрианов, Первый вице-президент GloraX.

Вам будет интересно

ИСГ «МАВИС» досрочно сдала новые корпуса ЖК «Авиатор» и «Графика»

22 апреля 2024

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» досрочно ввела в эксплуатацию 2-й корпус ЖК «Авиатор» и 2-й корпус ЖК «Графика» с опережением планового срока сдачи на два месяца.

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения