Главная Новости Golden City – победитель федеральной премии Urban Awards 2021

Golden City – победитель федеральной премии Urban Awards 2021

29 июня 2021

В Северной столице объявлены лучшие жилые комплексы с точки зрения архитектуры, инженерии, благоустройства территории, инфраструктуры и развития городской среды в целом. Масштабный проект комплексной застройки, реализуемый GloraX на первой береговой линии Финского залива, стал победителем в номинации «Жилой комплекс года бизнес-класса Санкт-Петербурга».

Всего за статус лауреата боролись свыше двухсот номинантов из 34 регионов России. Жилой комплекс Golden City уже одерживал победу пять лет назад, как одна из лучших премьер года. В 2021-м проект подтвердил свой высокий уровень – сегодня пульсирующий силуэт зданий квартала, украшенный золотыми навершиями, встречает морских путешественников и гостей города. Неповторимая петербургская архитектура заиграла новыми гранями в обрамлении Golden City.

Но кроме запоминающейся архитектуры, этот проект привлекает уникальным расположением на намывных территориях Васильевского острова, подходом компании GloraX к созданию качественной жилой среды и разнообразием планировок. Среди интересных решений – двухуровневые квартиры, варианты с большим окном в ванной и квартиры с террасами. Дополнительные преимущества жилого комплекса – панорамное остекление, собственный благоустроенный двор с ландшафтным дизайном, коммерческая инфраструктура на первых этажах, подземный паркинг, дизайнерское оформление мест общего пользования.

Напомним, все участники федеральной премии Urban Awards 2021 проходили оценку по сотне параметров «Системой объективной оценки». Каждый жилой комплекс получил вес и баллы по таким критериям, как расположение и характеристики локации, транспортная доступность, безопасность, архитектурные и инновационные решения, наличие паркинга, услуги и сервисы для жителей, ценообразование проекта и др.

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения