Главная Новости Готовность ЖК «Полис на Московской» превысила 70%

Готовность ЖК «Полис на Московской» превысила 70%

29 июля 2020

г. Санкт-Петербург, 28 июля 2020 г. – Строительство жилого квартала «Полис на Московской» переходит в высокую стадию готовности. По итогам июля выполнение работ на объекте превысило 70%. 

Наземная часть зданий выполнена на 76%: завершается монтаж окон (90%), остекление балконов и лоджий (80%), на 78% готова отделка фасадов.     

Внутри зданий продолжается предчистовая квартир (выполнение 35%) и отделка МОП (15%). Установка внутренних и наружных дверей выполнена на 27%. 

Начался монтаж лифтов (5%). Продолжают сантехнические и электромонтажные работы, установка систем вентиляции и дымоудаления.    

Городской квартал «Полис на Московской» возводится в престижном Московском районе, в пешей доступности от м. «Московская», рядом с площадью Победы и Пулковским парком.

В составе проекта собственный детский сад на 75 мест, коммерческие помещения на первых этажах, а также подземный паркинг на 347 автомобилей. Для жильцов предусмотрена возможность спуска на стоянку на лифте с любого этажа.

На придомовой территории будет выполнено комплексное озеленение, обустроены места для отдыха и занятий спортом. В центральной части двора расположится большая зона отдыха с детскими площадками и тренажерами, по внутреннему периметру будет проложена беговая дорожка.

Плановый срок окончания строительства 4 квартал 2020 года.

Следить за строительством жилого комплекса можно на сайте компании в разделе «Ход строительства»

 

_________________________________

ГК «Полис Групп» работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету «Полис Групп» 50 построенных объектов. Застройщик входит в ТОП девелоперов России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья. 

Вам будет интересно

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

28 марта 2024

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения