Главная Новости Группа «Эталон» приняла участие в открытии Лицея имени Пьера де Кубертена

Группа «Эталон» приняла участие в открытии Лицея имени Пьера де Кубертена

9 сентября 2020

31 августа состоялось торжественное открытие Лицея № 211 имени Пьера де Кубертена, расположенного в Центральном районе Санкт-Петербурга по адресу: ул. Гороховая, д. 20. Обновленный Лицей открылся после капитального ремонта, проведенного впервые за 160-летнюю историю учебного заведения.

Группа «Эталон» оказала помощь в закупке и установке оборудования для учебного процесса. В обновленном Лицее появились интерактивные доски, экраны для информационной зоны, оборудование для кабинетов музыки и химии и многое другое.

«В рекордно сжатые сроки городу удалось вдохнуть новую жизнь в историческое здание одного из старейших учебных заведений Санкт-Петербурга, из стен которого вышли по-настоящему выдающиеся политические деятели России, деятели культуры и искусства. Наша Компания посчитала своим долгом внести вклад в возрождение легендарной школы», - отметил Геннадий Щербина, Президент Группы «Эталон».

Обновленный Лицей планирует открыть свои двери для учащихся в преддверии своего 160-летнего юбилея, который состоится 11 ноября 2020 года.

 

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения