Главная Новости Hansa Group запустила новую программу рассрочки на покупку семейных квартир

Hansa Group запустила новую программу рассрочки на покупку семейных квартир

23 августа 2021

Финский девелопер разработал специальную программу рассрочки, позволяющую на выгодных условиях приобрести недвижимость в клубном доме «Аура» на Зеленогорской улице, в Выборгском районе Петербурга. Предложение распространяется на трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 79 до 92 кв. м и действует до конца августа. Цена квадратного метра стартует от 196 тыс. рублей.

По новой программе рассрочки первоначальный взнос составляет 40%, еще 30% выплачиваются равными платежами в течение двух лет, оставшиеся 30% можно внести на завершающем этапе восстановительных работ на объекте. Это может быть единовременный платеж или оплата с использованием ипотечного кредитования. На таких условиях покупателям доступны 18 квартир семейного формата – это будут трехкомнатные или четырехкомнатные лоты, а также квартиры с двумя спальнями площадью 87 кв. м.

Клубный дом «Аура» – это проект бизнес-класса, предусматривающий реновацию пятиэтажного дома 1955 года постройки. Hansa Group сохранит исторический облик здания с арочными окнами, рустованным фасадом и французскими балконами. При этом устаревшее внутреннее наполнение дома будет полностью заменено. Запоминающуюся архитектуру в неоклассическом стиле дополнят стильные входные группы. Для удобства жильцов в просторных холлах предусмотрены колясочные и места для мытья лап для домашних питомцев.

Всего в клубном доме «Аура» запроектировано 97 квартир различных планировочных решений, площадью от 42 от 115 кв. м и высотой потолков до 3-х метров. На выбор покупателей представлены как функциональные однокомнатные лоты, так и просторные семейные форматы. Студий в жилом комплексе не предусмотрено. Среди интересных решений – объединенные кухни-гостиные с двумя окнами, гардеробные, мастер-спальни, гостевые санузлы, где можно разместить постирочную. Все квартиры имеют отделку white box.

«Наш проект преимущественно ориентирован на семейных покупателей, для которых важно максимально продуманное и функциональное пространство. Доля таких лотов в «Ауре» составляет почти 70%, в их числе есть большие трех- и четырехкомнатные квартиры. Такую недвижимость часто выбирают большие семьи, которые ценят традиции и преемственность поколений. Им важно наличие просторной кухни-гостиной, где можно было бы собираться всем вместе и проводить теплые вечера, при этом для каждого предусмотрено личное пространство для отдыха. И наша новая программа рассрочки в большей степени будет интересна именно таким клиентам. Они смогут на более выгодных условиях приобрести квартиры с эргономичными планировками и удобным зонированием, исключающим «лишние», неиспользуемые квадратные метры», – говорит Владимир Ревенков, член совета директоров и руководитель направления Девелопмент Hansa Group.

Дополнительными преимуществами клубного дома «Аура» станут закрытая от машин внутренняя территория, уютные зоны для прогулок и отдыха, игровая площадка, а также взрослые деревья, которые росли в этом месте десятки летки и которые будут сохранены при реализации проекта. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2 квартал 2023 года.

Вам будет интересно

ИСГ «МАВИС» досрочно сдала новые корпуса ЖК «Авиатор» и «Графика»

22 апреля 2024

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» досрочно ввела в эксплуатацию 2-й корпус ЖК «Авиатор» и 2-й корпус ЖК «Графика» с опережением планового срока сдачи на два месяца.

Как выбрать жилой квартал в центре Санкт-Петербурга

22 апреля 2024

Жить в историческом  центре Санкт-Петербурга значит каждый день ощущать уникальную атмосферу города, наслаждаться архитектурой и достопримечательностями. А ещё здесь расположены разнообразные театры и музеи, кафе и рестораны, магазины и бутики на любой вкус.

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения