Главная Новости Ипотека от 6% на квартиры «СПб Реновация» 

Ипотека от 6% на квартиры «СПб Реновация» 

21 апреля 2020

Квартиры в строящихся ЖК «СПб Реновации» можно приобрести в ипотеку по льготной ставке 6%в рамках программы «Господдержка 2020». Новостройки расположены в районах Санкт-Петербурга с небольшой плотностью населения, развитой инфраструктурой, в окружении зеленых парковых зон. 

Например, ЖК «Новое Колпино» уютный светлый квартал средней этажности, с зелеными дворами, спортивными площадками и детскими игровым зонами. Все необходимые услуги для жителей доступны в пределах квартала. В заселенной первой очереди открыты различные магазины, детский сад на 80 мест, кабинет врача и аптека. В 150 метрах от комплекса расположена общеобразовательная школа № 452. 

Вторая очередь находится в высокой стадии готовности и сдается уже в этом году. В ней еще можно успеть приобрести квартиру по одной из самых выгодных цен среди новостроек Санкт-Петербурга. Квартиры сдаются с полной отделкой «под ключ». Предусмотрены планировки для любого состава семьи и образа жизни: от компактных студий до просторных трехкомнатных квартир. Большие кухни, ниши для гардеробных, остекленные лоджии, дизайнерское оформление парадных, скоростные бесшумные лифты и круглосуточное видеонаблюдение обеспечат комфорт и безопасность вашей семье. 

Кроме выгодных цен на квартиры в ЖК «Новое Колпино» действуют самые актуальные ипотечные программы: семейная ипотека от 4,5%, льготная ипотека от 6%. Также принимаются субсидии.

Например, при льготной ставке 6% и первоначальном взносе 20% ежемесячный платеж на студию 25,5 кв. м с отделкой составит 12 900 руб. 

Более того теперь не потребуется совершать дополнительных действий и выходить из дома покупка осуществляется онлайн. Выбирайте на сайте квартиру и звоните или оставляйте на сайте заявку на звонок, и мы перезвоним в удобное Вам время.

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения