Главная Новости Комиссия конкурса «Доверие потребителя» посетила ЖК NEWПИТЕР

Комиссия конкурса «Доверие потребителя» посетила ЖК NEWПИТЕР

25 октября 2022

В рамках смотра объектов финалистов XV Конкурса «Доверие потребителя» 24 октября члены экспертной комиссии посетили кирпичный жилой квартал кофмфорт-класса NEWПИТЕР от Объединения «Строительный трест» в пос. Новоселье. Проект расположен на границе Петербурга и Ленинградской области в 15 минутах на транспорте от ст. м. «Проспект Ветеранов». В рамках проекта уже построено 13 жилых лотов, школа на 550 детей и два детских сада на 145 мест каждый, детский плей-хаб, площадки для спорта со стадионами и зоны для отдыха.

Члены комиссии осмотрели Бульвар Белых ночей, посетили 9, 11, 12 и 13 лоты, оценили планировочные решения, а также благоустройство дворовой территории и общественных пространств.

Напомним, проект жилого квартала NEWПИТЕР номинирован на премию «Доверие потребителя», как «Лучший реализованный проект жилого комплекса класса «стандартное жилье» и комфорт-класса в Ленинградской области». Окончательные итоги конкурса подведут в конце ноября 2022 года на заседании экспертного совета, где пройдет защита проектов и финальное голосование. XV Конкурс «Доверие потребителя» завершится в феврале 2023 года торжественной церемонией награждения победителей.

Вам будет интересно

ИСГ «МАВИС» досрочно сдала новые корпуса ЖК «Авиатор» и «Графика»

22 апреля 2024

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» досрочно ввела в эксплуатацию 2-й корпус ЖК «Авиатор» и 2-й корпус ЖК «Графика» с опережением планового срока сдачи на два месяца.

Как выбрать жилой квартал в центре Санкт-Петербурга

22 апреля 2024

Жить в историческом  центре Санкт-Петербурга значит каждый день ощущать уникальную атмосферу города, наслаждаться архитектурой и достопримечательностями. А ещё здесь расположены разнообразные театры и музеи, кафе и рестораны, магазины и бутики на любой вкус.

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения