Главная Новости Компания "Инвестторг" намерена к осени завершить строительство моста в Кудрово.

Компания "Инвестторг" намерена к осени завершить строительство моста в Кудрово.

19 августа 2022

Во Всеволожском районе подходят к концу работы по строительству моста через реку Оккервиль, который соединит два проспекта - Строителей и Европейский. На данном этапе ведется устройство дорожного освещения и  песчаной подготовки.

 За счёт открытия моста будет создана транспортная артерия, обеспечивающая доступ к  двум садикам, школе и строящемуся отделу полиции. Ширина проезжей части нового моста составит 14 метров. Под ним будет обустроен пешеходный переход в зеленую зону, которая будет уходить за кольцевую автодорогу. Четырёхполостный мост снизит транспортную нагрузку на перекресток Ленинградской, Центральной и Областной улиц. 

Как отметил Евгений Барановский, и.о. зампредседателя правительства Ленинградской области по строительству и ЖКХ завершение проекта позволит Дирекции КРТ закончить последний участок Европейского проспекта, который примыкает к недостроенной части проспекта Строителей. 

Вам будет интересно

ИСГ «МАВИС» досрочно сдала новые корпуса ЖК «Авиатор» и «Графика»

22 апреля 2024

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» досрочно ввела в эксплуатацию 2-й корпус ЖК «Авиатор» и 2-й корпус ЖК «Графика» с опережением планового срока сдачи на два месяца.

Как выбрать жилой квартал в центре Санкт-Петербурга

22 апреля 2024

Жить в историческом  центре Санкт-Петербурга значит каждый день ощущать уникальную атмосферу города, наслаждаться архитектурой и достопримечательностями. А ещё здесь расположены разнообразные театры и музеи, кафе и рестораны, магазины и бутики на любой вкус.

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения