Главная Новости Корпуса VI квартала Golden City поставлены на кадастровый учет

Корпуса VI квартала Golden City поставлены на кадастровый учет

20 февраля 2021

Владельцы квартир, коммерческих помещений, кладовых и мест в паркинге, кто уже принял свою недвижимость у застройщика в VI квартале жилого комплекса Golden City и подписал акт приема-передачи, могут подать документы на регистрацию прав собственности. 

Новый квартал на намывных территориях Васильевского острова введен в эксплуатацию в декабре 2020 года. Его площадь составляет 56 239,2 кв. м. К заселению готовы 570 квартир, расположенных в двух корпусах квартала. 

Корпусу 1, который расположен по адресу: Санкт-Петербург, муниципальный округ Морской, улица Челюскина, дом 4, строение 1 – присвоен кадастровый номер 78:06:0002923:9675.

Корпусу 2, который расположен по адресу: Санкт-Петербург, муниципальный округ Морской, улица Челюскина, дом 2, строение 1 – присвоен кадастровый номер 78:06:0002923:10099.

Golden City – новая архитектурная доминанта и визитная карточка Санкт-Петербурга. Современный мультиформатный комплекс включает пять жилых кварталов и один бизнес-квартал. Панорамное остекление, собственный благоустроенный двор с ландшафтным дизайном, коммерческая инфраструктура на первых этажах, подземный паркинг, дизайнерское оформление мест общего пользования, богатый выбор планировочных решений, в том числе двухуровневые квартиры и квартиры с террасами – основные преимущества жилого комплекса.

Общая площадь проекта бизнес-класса Golden City, который реализуется на намывных территориях западного побережья Васильевского острова, составляет более 450 000 кв. м. В настоящее время идет возведение VII и VIII кварталов проекта, получено разрешение на строительство IX квартала.

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения