Главная Новости Квадратные метры в подарок

Квадратные метры в подарок

24 мая 2022

В честь своего 16-летия инвестиционно-строительная группа «МАВИС» предлагает особые условия на покупку квартир: каждый 16-й квадратный метр клиент получает в подарок.

 

Предложение распространяется на квартиры во всех строящихся жилых комплексах компании, включая варианты по переуступке, при условии 100% оплаты или оформлении ипотеки. Например, воспользовавшись программой с господдержкой от банка ВТБ, можно приобрести новую квартиру в ипотеку с субсидированной ставкой от 0,3% годовых на весь срок кредитования.

 

Итоговый размер скидки зависит от общей площади приобретаемой недвижимости: при покупке квартиры метражом от 19 до 32 кв.м. вы получаете один квадратный метр бесплатно, а при выборе квартиры от 48 до 64 кв.м. – уже три метра. Таким образом, чем больше квартира, тем выгодней её цена – но даже при покупке квартиры небольшой площади предоставляемая скидка позволит существенно сэкономить.
 

Покупка недвижимости у надёжного застройщика остается одним из наиболее стабильных и безопасных инструментов инвестирования: квартиры в районах с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью всегда будут пользоваться спросом и со временем только расти в цене. Жилые комплексы компании «МАВИС» объединяют все составляющие для полноценной и насыщенной жизни в ритме большого города: широкий выбор функциональных планировок, современные инженерные и технические решения, эстетичный ландшафтный дизайн, стильно и комфортно оформленная внутридворовая территория. Компания уделяет большое внимание качеству детских и спортивных площадок, а также благоустройству общественных территорий и строительству объектов социального назначения. 

_______________________________

 

Акция действует с 23 мая по 25-го июня. В акции не участвуют квартиры, забронированные по программе Трейд-ин. Данная акция не суммируется с постоянными скидками компании (за исключением скидки 30 000 руб. в честь дня рождения клиента). Предложение ограничено*.

 

*Предложение может быть досрочно завершено по достижению выделенного лимита на количество квартир, участвующих в акции.

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения