Главная Новости Квартиры в GloraX City Zanevsky теперь можно прибрести в ипотеку без первоначального взноса

Квартиры в GloraX City Zanevsky теперь можно прибрести в ипотеку без первоначального взноса

22 октября 2021

Жилой комплекс GloraX City Zanevsky получил аккредитацию от банка ПАО «Промсвязьбанк». По новой программе кредитования «Новостройка» приобрести недвижимость в GloraX City Zanevsky теперь можно с первым взносом 0%.

Базовая ставка по этой программе составит 10,29% при первоначальном взносе от 0 до 10%. Сумма кредита по программе может варьироваться от 500 тысяч до 30 млн рублей. Максимальный срок, на который можно взять кредит, до 30 лет.

Жилой комплекс GloraX City Zanevsky расположен на Заневском проспекте вблизи всей необходимой социальной и коммерческой инфраструктуры. Это первый проект в рамках обновленной линейки GloraX, где основным стандартом «GloraX City» являются масштабные проекты, спроектированные по принципу «все рядом». В шаговой доступности от новых кварталов есть школы и детские сады, разнообразные игровые и спортивные площадки, продуктовые магазины, рестораны и многое другое. Объект будет реализован с использованием проектного финансирования, завершение строительства жилых корпусов проекта запланировано на 2 квартал 2024 года.

Покупатели смогут выбрать в GloraX City Zanevsky любую квартиру на свой вкус – здесь представлены разнообразные планировочные решения – от планировок с несколькими видами балконов и лоджий до лотов с кухней-гостиной и мастер-спальней. Квартиры можно приобрести с полной чистовой отделкой или white box. Разработкой уникального дизайн-проекта квартир подготовила студия Sreda, где есть теплые цветовые решения и холодные. Также во всех квартирах предусмотрены современные системы Умного дома.

Дизайнерские лобби комплекса GloraX City Zanevsky разработала студия Balcon. Здесь будет комфортно проводить время не только жильцам комплекса, но и их гостям. На первых этажах также разместятся коммерческие помещения. В закрытом дворе жилого комплекса появятся детские площадки, зоны для прогулок и спортивного досуга. Также в проекте будет детский сад на 100 мест, который расположен в непосредственной близости от него — на Республиканской улице.

Вам будет интересно

ИСГ «МАВИС» досрочно сдала новые корпуса ЖК «Авиатор» и «Графика»

22 апреля 2024

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» досрочно ввела в эксплуатацию 2-й корпус ЖК «Авиатор» и 2-й корпус ЖК «Графика» с опережением планового срока сдачи на два месяца.

Как выбрать жилой квартал в центре Санкт-Петербурга

22 апреля 2024

Жить в историческом  центре Санкт-Петербурга значит каждый день ощущать уникальную атмосферу города, наслаждаться архитектурой и достопримечательностями. А ещё здесь расположены разнообразные театры и музеи, кафе и рестораны, магазины и бутики на любой вкус.

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения