Главная Новости Квартиры в Grand House доступны в ипотеку по ставке от 0,01%

Квартиры в Grand House доступны в ипотеку по ставке от 0,01%

15 марта 2021

Выгодные условия приобретения недвижимости в клубном доме Grand House действуют в рамках партнерской программы с Альфа-Банком – на первый год кредитования ставка составит от 0,01% годовых, далее ее размер увеличится до 5,99%.

Максимальный срок кредита – 20 лет, первоначальный взнос – от 15% стоимости жилья. Сегодня недвижимость в Grand House можно купить по цене от 20 млн рублей. В реализации остались последние 14 квартир из 242.

«Одним из трендов последних лет в элитном сегменте стал рост доли ипотечных сделок: на сегодняшний день она составляет порядка 40% на петербургском рынке», – говорит Руслан Сырцов, коммерческий директор Glorax Development. – Интерес к этому финансовому инструменту среди покупателей дорогой недвижимости обусловлен несколькими факторами, но главным стало снижение процентных ставок в ведущих банках. Предпринимателям и владельцам собственного бизнеса, которые выступают основным пулом покупателей в премиум-сегменте, ипотека позволяет сохранить средства в обороте бизнеса, не жертвуя ими единовременно для покупки жилья». Grand House возводится в центре Санкт-Петербурга, всего в 400 метрах от Невского проспекта.  Жилой комплекс признан одним из наиболее востребованных в своем сегменте. Так, по итогам 3 квартала 2020 года клубный дом стал первым среди премиальных проектов по объемам средних продаж.

Привлекательность Grand House для покупателей очевидна: уникальная локация, величественная архитектура, разнообразие планировочных решений, высокий уровень безопасности и комфорта, собственный подземный паркинг, художественная подсветка здания и дворов.

Вам будет интересно

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

28 марта 2024

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения