Главная Новости Квартиры в новой секции ЖК «Полис Приморский 2» от 6,4 млн рублей

Квартиры в новой секции ЖК «Полис Приморский 2» от 6,4 млн рублей

25 ноября 2022

Группа компаний «Полис» объявляет старт продаж квартир в секции №11 второго корпуса ЖК «Полис Приморский 2». Цены стартуют от 6,4 млн рублей. Для покупателей доступны 108 квартир с различными планировочными решениями: 1 к. кв., 2 евро с гардеробной, 3 евро с двумя окнами на кухне и гардеробной. Метраж от 32,22  кв.м.  до 56,42 кв.м. без учета балконов. Квартиры в 11-этажной секции сдаются с предчистовой отделкой. Высота потолков на последнем этаже – 3 метра.

Жилой комплекс «Полис Приморский 2» представляет собой четыре корпуса средней высотности – 10-13 этажей, рассчитанных на 2 085 квартир. Корпуса домов образуют уютные, безопасные дворы, оборудованные игровыми комплексами из натуральных материалов. В проекте предусмотрены зоны для спокойного и активного отдыха, в том числе, площадки для воркаута, панна-футбола, столы для тенниса. Срок окончания строительства комплекса запланирован на 2-й квартал 2024 года.

Вам будет интересно

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

28 марта 2024

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения