Главная Новости Квартиры в проектах GloraX доступны в ипотеку под 5,3%

Квартиры в проектах GloraX доступны в ипотеку под 5,3%

25 мая 2021

Выгодные условия ипотечного кредитования предоставляет Банк ДОМ.РФ – процентная ставка по программе льготной ипотеки на покупку недвижимости в строящихся жилых комплексах GloraX снижена до 5,3%. Предложение включает квартиры в проектах Golden City и Grand House в Петербурге.

Первоначальный взнос по условиям ипотечной программы – от 30%, сумма кредита – от 500 тысяч рублей до 12 млн рублей. Срок кредита – от 3 до 30 лет. Погашение кредита осуществляется ежемесячными равными платежами.

Сегодня недвижимость в Grand House можно купить по цене от 15,7 млн рублей. В реализации остались последние 15 квартир из 242. Клубный дом возводится в центре Петербурга, всего в 400 метрах от Невского проспекта. Уникальная локация, величественная архитектура, разнообразие планировочных решений, высокий уровень безопасности и комфорта, собственный подземный паркинг, художественная подсветка здания и дворов – главные преимущества жилого комплекса.

Golden City – масштабный проект комплексной застройки бизнес-класса, которые компания GloraX возводит на намывных территориях Васильевского острова. Жилой комплекс включает шесть кварталов общей площадью более 450 000 кв. м. Сегодня ведется строительство VII и VIII кварталов, получено разрешение на возведение IX квартала. Среди уникальных характеристик проекта – расположение на первой береговой линии Финского залива, панорамное остекление, собственный благоустроенный двор с ландшафтным дизайном, развитая коммерческая инфраструктура на первых этажах, подземный паркинг, дизайнерское оформление мест общего пользования, богатый выбор планировочных решений. Сейчас минимальная стоимость недвижимости в Golden City начинается от 8,1 млн рублей.

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения