Главная Новости Квартиры в ЖК «Георг Ландрин» доступны в ипотеку под 0,1%

Квартиры в ЖК «Георг Ландрин» доступны в ипотеку под 0,1%

27 мая 2021

ГК «Абсолют Строй Сервис» субсидирует ставку по программе льготной ипотеки для покупателей квартир во второй очереди жилого комплекса бизнес-класса «Георг Ландрин». До 31 июня 2021 года при оформлении жилищного займа в Сбербанке ставка составит всего 0,1% на первый год выплат.

Со второго года выплат и до конца действия ипотечной программы будет действовать ставка 5,75%. Согласно условиям программы, первый взнос должен составлять не менее 15% от стоимости недвижимости. Максимальный срок кредитования – 30 лет.

«Данная программа идеально подойдет тем, кто приобретает свое первое жилье и планирует переезд из съемной квартиры. Обычно платеж по ипотеке сопоставим по объему с арендной платой, но благодаря совместной программе «Абсолют Строй Сервис» со Сбербанком, наши клиенты в период строительства дома смогут значительно сэкономить на выплатах», – говорит директор по маркетингу ГК «Абсолют Строй Сервис» Никита Пальянов.

Также, покупатели, воспользовавшиеся программой льготной ипотеки, могут выбрать специальные условия кредитования, согласно которым ставка на весь период составит 2,35%. Кредит предоставляется ПАО «Сбербанка» на срок до 30 лет, минимальный объем первого взноса – 15%.

Квартирография второй очереди проекта отличается разнообразием планировок и увеличенной площадью квартир. При проектировании учтены современные тенденции зонирования жилья, разделение на приватное и общее пространство. Есть европланировки, квартиры с двумя балконами, гардеробными, несколькими санузлами и просторными квадратными холлами. Вспомогательные помещения спроектированы без ущерба метражу основных комнат, а панорамные окна впускают в квартиры больше света и воздуха, визуально расширяя пространство.

Большая часть квартир ориентирована на семейных покупателей: так, площадь двухкомнатных лотов составляет 70-75 кв. метров, что почти на 10 «квадратов» больше площади среднестатистической «двушки» на рынке.

ЖК «Георг Ландрин» возводится в привлекательной локации Выборгского района - в 800 метрах от станции метро «Лесная» и в 1,5 км от Петроградской стороны.  Комплекс включает две очереди: первая уже заселена, вторая будет введена в эксплуатацию во II квартале 2022 года.  На территории ЖК построен детский сад и собственная котельная для автономного теплоснабжения. Оборудованы детские и спортивные площадки, а также стадион площадью 350 кв. м. Для автовладельцев построен многоуровневый наземный паркинг, а также двухуровневый подземный паркинг в составе второй очереди, в совокупности вмещающие более 700 автомобилей.

Вам будет интересно

ИСГ «МАВИС» досрочно сдала новые корпуса ЖК «Авиатор» и «Графика»

22 апреля 2024

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» досрочно ввела в эксплуатацию 2-й корпус ЖК «Авиатор» и 2-й корпус ЖК «Графика» с опережением планового срока сдачи на два месяца.

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения