Главная Новости «КВС» открыла продажи в новом корпусе ЖК «Любоград»

«КВС» открыла продажи в новом корпусе ЖК «Любоград»

1 июля 2022

«КВС» вывела в продажу еще один дом в ЖК «Любоград». Это корпус №3 второй очереди, которая носит название «Витязь». Стоимость квартир на старте — от 4,4 млн рублей! 

Выбор планировок включает студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные. Везде предусмотрены места для установки гардеробных. На третьих и четвертых этажах располагаются планировки с французскими балконами. В больших четырехкомнатных квартирах запроектированы мастер-спальни с собственным санузлом.

На цокольных этажах корпуса находятся кладовые помещения, где будет удобно хранить сезонные вещи. На первых этажах запроектированы коммерческие помещения, где разместятся магазины и кафе.

Очередь «Витязь» состоит из четырех домов высотой 4 этажа. Планируемый срок ввода в эксплуатацию — III кв. 2024. Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой, благодаря чему клиенты смогут переехать в новый дом почти сразу после получения ключей.

Вместе с домами очереди «Витязь» также будет сдан первый детский сад в ЖК «Любоград». Это будет особенно удобно для семей с маленькими детьми.

Компания «КВС» строит малоэтажный ЖК «Любоград» в Стрельне, в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Ближайшая станция метро  — «Автово».  «Любоград» состоит из шести очередей, названных в честь сказочных персонажей: «Жар-Птица», «Витязь», «Царевна-Лягушка», «Кот Баюн», «Золотая рыбка» и «Лев». Проектом также предусмотрено строительство школы, трех детских садов и поликлиники.

Вам будет интересно

ИСГ «МАВИС» досрочно сдала новые корпуса ЖК «Авиатор» и «Графика»

22 апреля 2024

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» досрочно ввела в эксплуатацию 2-й корпус ЖК «Авиатор» и 2-й корпус ЖК «Графика» с опережением планового срока сдачи на два месяца.

Как выбрать жилой квартал в центре Санкт-Петербурга

22 апреля 2024

Жить в историческом  центре Санкт-Петербурга значит каждый день ощущать уникальную атмосферу города, наслаждаться архитектурой и достопримечательностями. А ещё здесь расположены разнообразные театры и музеи, кафе и рестораны, магазины и бутики на любой вкус.

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения