Главная Новости «КВС» предлагает покупателям квартир новые варианты меблировки

«КВС» предлагает покупателям квартир новые варианты меблировки

17 июня 2021

«КВС» расширила предложение по готовой меблировке квартир. Теперь клиенты могут выбирать из большего числа стильных и современных вариантов.

В июне к числу партнеров «КВС» присоединилась «Первая мебельная фабрика». Компания предоставляет готовые комплекты для разных типов квартир: студий, однокомнатных классического и евроформата, а также двух- и трехкомнатных.

Другие партнеры «КВС» дополнили и расширили предложения по меблировке. Компания «СевЗапМебель» разработала новое стилевое решение «Сканди». Светлая палитра, простые естественные формы, материалы «под дерево», минимализм — все это придется по вкусу ценителям лаконичного и спокойного интерьера.  Компания «Дом Одет» добавила новые варианты обивки для мягкой мебели, а также расширила ассортимент текстиля.

Услугой по готовой меблировке могут воспользоваться покупатели любых первичных квартир в домах «КВС». Такое решение позволит сэкономить силы, время и деньги. Это особенно удобно для иногородних клиентов и для инвесторов, приобретающих недвижимость для сдачи в аренду.

Вам будет интересно

ИСГ «МАВИС» досрочно сдала новые корпуса ЖК «Авиатор» и «Графика»

22 апреля 2024

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» досрочно ввела в эксплуатацию 2-й корпус ЖК «Авиатор» и 2-й корпус ЖК «Графика» с опережением планового срока сдачи на два месяца.

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения