Главная Новости «КВС» предлагает жителям Мурманска и Архангельска переехать в Петербург по программе «Квартира в зачет»

«КВС» предлагает жителям Мурманска и Архангельска переехать в Петербург по программе «Квартира в зачет»

8 декабря 2021

Компания «КВС» расширила программу «Квартира в зачет», которая позволяет обменять имеющееся жилье на новое. Теперь предложением могут воспользоваться владельцы недвижимости в Мурманске, Мурманской области, Архангельске и Архангельской области. Компания поможет клиентам реализовать квартиру в родном городе и приобрести новую — в Петербурге или Ленинградской области.

Переезд с «КВС» — это просто и выгодно. Все, что необходимо  — недвижимость в одном из перечисленных регионов и первый взнос от 10% стоимости новой квартиры. Цена на новое жилье фиксируется сразу. Также участники программы получают скидку 100 тысяч рублей.

По программе «Квартира в зачет» можно приобрести жилье в любом строящемся объекте компании «КВС». Это ЖК «Любоград» в Петродворцовом районе, кварталы «ЮгТаун» в Пушкинском районе, ЖК «Континенты» в Выборгском районе, а также ЖК «Ясно.Янино» и «Новое Сертолово» во Всеволожском районе. Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой «КВС»: благодаря этому клиенты смогут справить новоселье почти сразу после получения ключей. Для особенно быстрого переезда можно приобрести готовую меблировку от партнеров «КВС».

Компания «КВС» работает в Петербурге и Ленинградской области уже 18 лет. За это время было сдано более 2 млн кв. метров недвижимости: жилья, а также объектов социальной и коммерческой инфраструктуры.

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения